В Хабаровском крае восстановлено движение автомобилей про трассе Лидога-Ванино, закрытое 27 апреля в результате повреждения паводком моста через реку Бакбасу. Об этом во вторник, 1 мая, сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
"В данный момент все виды транспорта уже двигаются по трассе, однако ремонтные работы по восстановлению моста еще ведутся. Данных, когда они завершаться полностью пока нет", - рассказали в МЧС изданию "Хабаровск онлайн".
Обильный паводок частично разрушил деревянный мост через реку Бакбасу и участок дорожного полотна на 76-м километре трассы Лидога-Ванино. В результате, как отмечает "Хабаровск онлайн", со стороны Ванинского района остались отрезанными около 40 автомобилей с людьми. По информации "Российской газеты", протяженность поврежденного участка дороги составила около 3,5 километра.
В настоящее время в районе происшествия ведутся работы по восстановлению дорожного полота и наведению временного моста. Для поддержания сообщения с Ванино к железнодорожному поезду "Владивосток-Ванино" присоединили дополнительный вагон.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Военные продавали 228 килограммов краденой взрывчатки за шесть тысяч рублей
В Туве участковые полиции пытали подростков канцелярским степлером
В Москве обстреляли и ограбили четырех бизнесменов
Спикера приморского парламента посадили под домашний арест
Арестован бывший начальник отдела полиции "Дальний"
Раненный в Лондоне банкир Горбунцов назвал заказчиков покушения
Спикера приморского парламента подозревают в хищении нефтепродуктов
Кущевским "рабовладельцам" вынесли приговор
Суд закрыл дело совратителя милицейских лицеистов
Под Санкт-Петербургом нашли тело пропавшего бельгийского бизнесмена
На спикера приморского парламента завели дело о мошенничестве
Фигуранту дела "Евросети" заплатят 2,8 миллиона рублей
Генпрокуратура добилась ареста имущества Березовского за рубежом
Задержан бывший начальник казанского отдела полиции "Дальний"
Из московской пекарни вынесли сейф с 4 миллионами рублей
Один из обвиняемых в убийстве в Кущевской признал свою вину
| |
|