В Бостоне арестован предполагаемый лидер мафии Новой Англии (северо-восток США) Энтони Динунцио (Anthony DiNunzio). Об этом сообщает The New York Times.
Арест был произведен в среду, 25 апреля. Как сообщается на сайте ФБР, 53-летнему Динунцио предъявлены обвинения в рэкете и других преступлениях. По данным властей, он вымогал деньги у предпринимателей Род-Айленда, специализирующихся на "развлечениях для взрослых", в частности, у стрип-клубов.
Динунцио, как утверждают власти, стал лидером местной мафии в конце 2009 года.
Ранее обвинения были предъявлены еще девяти предполагаемым членам мафии Новой Англии. В этом году вину в рэкете признал прежний лидер местной мафии 84-летний Луиджи Маноккио (Luigi Manocchio). Он был задержан в ходе масштабной операции ФБР в январе 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Главу крупнейшей камчатской птицефабрики обвинили в сбыте опасных яиц
Экстрадированный в США колумбийский наркобарон по прозвищу Патемуро получил 40 лет тюрьмы
Четверых экс-милиционеров обвинили в изнасиловании мужчины шваброй
Следственный комитет обвинил прокуратуру в нелюбви к детям
Подмосковные школьники ограбили гримершу Театра сатиры, ударив ее молотком по голове
На Кубани женщина, подозреваемая в телефонном терроризме, ранила ножом во время обыска двух полицейских
В УМВД Новосибирска пройдет проверка из-за покровительства казино
На Ставрополье полицейский забил насмерть свою супругу
На бывших сотрудников "Дальнего" завели новое дело
Авария военного вертолета под Хабаровском озадачила следствие
В Италии 40-летняя многодетная мать, снимавшая на видео "секс-оргии" с убийствами животных, отделалась условным сроком
Переводчика МВД оштрафовали за отправку сирийца из России в Финляндию
В Курске мужчина переоделся врачом и изнасиловал в больнице маленьких пациенток
У московского автолюбителя отобрали 4,5 миллиона рублей
Замначальника рязанской ГИБДД предъявили обвинения во взятках
На Кубани "телефонная террористка" напала на полицейских с ножом
| |
|