Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Угодившие в секс-скандал охранники Обамы оказались жадинами: хотели заплатить всего 30 долларов, жалуется "ночная бабоч
8:42PM Thursday, Apr 19, 2012

Проститутки на улицах Картахены, апрель 2012 года
Проститутки на улицах Картахены, апрель 2012 года
Барак Обама, Картахена, 15 апрель 2012 года

Героиня громкого секс-скандала, в эпицентре которого оказались сотрудники Специальной службы США, впервые дала интервью и рассказала, как охранники американского президента Барака Обамы недоплатили ей за плотские утехи.

24-летняя колумбийская мать-одиночка, зарабатывающая на жизнь "эскорт-услугами", и сотрудники службы охраны Обамы поспорили в номере отеля Caribe в городе Картахена, где в тот момент проходил Саммит Америк.

По ее словам, на дискотеке с ней и еще одной женщиной заговорили несколько американцев. После совместной попойки один из иностранцев пригласил ее в свой номер. Девушка согласилась, предварительно озвучив стоимость своих услуг - 800 долларов. Она заявила, что цена свидетельствует о том, что она не проститутка, а оказывает эскорт-услуги, сообщает InoPressa со ссылкой на The New York Times.

"Это более высокий класс. "Эскорт" - это женщина, с которой мужчина может появиться в ресторане. Такие женщины одеваются пристойно, макияж у них пристойный, они умеют держать себя и разговаривать, как настоящие леди. Я такая", - уверена девушка.

Правда, в полседьмого утра следующего дня, когда в номер позвонил портье и попросил "жрицу любви удалиться", клиент вместо оговоренной суммы предложил ей всего 50 тысяч песо (30 долларов США).

Она в негодовании потребовала свои деньги. Клиент разозлился, велел ей уйти и обозвал ее нехорошим словом, рассказала женщина. Тогда она позвала другую женщину, которая провела ночь с американцем из той же компании. Они безуспешно потребовали расплатиться. Клиент не открывал им дверь.

В конце концов они обратились за помощью к колумбийскому полицейскому и тот вместе с коллегой попытался убедить американца отдать деньги. Между тем еще двое американцев из компании, которая ходила на дискотеку, встали, как часовые, перед запертой дверью номера.

В итоге героиня истории попросила американцев отдать ей хотя 250 долларов (такую сумму, по ее словам, она должна платить человеку, который помогает ей находить клиентов), на что прижимистые иностранцы, в конце концов, согласились.

О том, что ее клиентом был сотрудник Секретной службы США, она узнала только спустя несколько дней. Женщина утверждает, что боится мести клиента. "У меня расшатаны нервы, я все время рыдаю", - заявила она. По словам информированного источника в администрации США, содержание интервью в принципе совпадает с показаниями сотрудников Секретной службы.

Стоит отметить, что трое сотрудников уже уволены со своих должностей, еще девять временно отстранены от исполнения служебных обязанностей и отправлены домой.

Тем не менее, Барак Обама 17 апреля заявил, что, несмотря на этот инцидент, полностью доверяет директору Специальной службы Марку Салливану.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Финский девелопер рассказал о планах развития в России
  • Австралийский пилот забыл выпустить шасси из-за смски
  • Bethesda прояснила ситуацию с Prey 2
  • Британский парламент ополчился на Формулу-1
  • За аренду коттеджа в Подмосковье попросили 65 тысяч долларов в месяц
  • Президент Афганистана попросил "ускорить" уход коалиции после скандала с фотографиями
  • Чиновнице выплатят компенсацию за полученную во время секса травму
  • Советника немецких либералов лишили ученой степени
  • Экклстоун решил приблизить Формулу-1 к теннису
  • Сиквел Sniper: Ghost Warrior выйдет в августе
  • Команда Ferrari наняла бывшего аэродинамика Red Bull и HRT
  • Норвегия решила не сокращать объем закупки истребителей F-35
  • Американцы увеличат продолжительность полета беспилотников Reaper
  • Подана заявка на регистрацию папирос "Олололололол"
  • Бывший лидер оппозиции Бахрейна перешел в лагерь сторонников Формулы-1
  • Малайзия купила российских ракет на 35 миллионов долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

На борту корабля украинской компании, обвиненной в поставке оружия Сирии, нашли шесть тысяч тонн взрывчатки

Bloomberg Businessweek: под давлением США Россия прекратила поставки оружия в Сирию

Европарламент открыл властям США доступ к данным авиапассажиров

Заседание парламента Таиланда сорвали, показав порно прямо в сессионном зале (ВИДЕО)

Курица на Шри-Ланке родила живого цыпленка

В КНДР обиделись на упреки Сеула и снова грозят войной


РФ и США проводят совместную антинаркотическую операцию в Афганистане

Прокурор обличила Тимошенко: потратила незаконно полученный миллион долларов на "роскошную жизнь"

Брейвик в суде отказался от нацистского приветствия и рассказал, как готовился к терактам с помощью World of Warcraft

Новый президент Южной Осетии вступил в должность в присутствии гостей из Науру, Тувалу и РФ

По всему Ираку спустя месяц "затишья" прогремела серия взрывов - свыше 30 убитых

Дипломаты в Париже обсудят ситуацию в Сирии. Москва отказалась, назвав мероприятие "сомнительным"

ВИДЕО американцев из Ирака: расстреливают людей с БТР, таранят машины и сбивают женщину

Пентагон заинтересовался российскими радарами для американской системы ПРО

Немецкий врач рассказал, чем больна Тимошенко: состояние настолько тяжелое, что почти не может ходить

СМИ: автомобиль иранского президента атаковали протестующие (ВИДЕО)

Мировая политика бьет по карману России: страна теряет рынки вооружений

НАТО готова снять главную озабоченность России про ЕвроПРО. Но для Москвы этого недостаточно

Генсек ООН обвинил Асада в срыве мирного плана и предложил отправить в Сирию 300 наблюдателей

Индия впервые испытала ракету "Агни-5" (ВИДЕО). "Теперь мы в клубе", - объявили в Дели

Новый скандал в США из-за Афганистана: солдаты фотографировались с частями тел смертников



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact