В Сербии шесть человек арестованы по подозрению в причастности к преступлению, которое в местной прессе называют "ограблением века". Об этом 10 апреля сообщает B92.
Речь идет об ограблении инкассаторской машины международной охранной компании Securitas. 10 марта 2011 года группа вооруженных автоматами людей в масках и бронежилетах напали на автомобиль и скрылись с пятью мешками денег. Общую сумму украденного оценили в 850 тысяч евро.
Аресты прошли в трех городах в разных районах Сербии. По данным следствия, главарь шайки грабителей, 30-летний Урош Петрович, причастен к серии ограблений на общую сумму около 1,2 миллиона евро.
О том, каким образом полицейские вышли на Петровича и его пятерых сообщников, не сообщается. Министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич сообщил, что похищенные в результате ограбления машины деньги найти не удалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Зауралье ветеран чеченской войны убил жену в школе во время уроков и утопился в подвале
Судье из Иркутской области отменили оправдательный приговор за изнасилование
В Калининградской области пятерых полицейских уволили за издевательства
В Великобритании осудили эстонскую банду, которая 7 лет грабила ювелирные салоны по всей Европе
Начальнику ГИБДД Рязанской области предъявили обвинение
Вынесен приговор "черным риелторам", убивавшим москвичку на глазах у сотрудников МВД
В деле майора Матвеева появились четыре лжесвидетеля
Избившие водителя экс-офицеры ФСО избежали ареста
В Самаре у инкассаторов отобрали 10 миллионов рублей
Забайкальские полицейские пытали подростка током, а другому мальчику воткнули в ухо спицу
Расследование дела декоратора Краснова приостановили из-за его болезни
В Ставрополе посадили убийц военного следователя
В Удмуртии учитель-шизофреник насиловал детей и ночевал у них дома под предлогом помощи в подготовке к урокам
УМВД Забайкалья проверит жалобу подростков на пытки в полиции
В Москве у таджика изъяли 20 килограммов героина
В Москве охрана СИЗО упустила арбалетчиков, пытавшихся с помощью стрелы переправить заключенным десятки мобильников и ш
| |
|