Лучшими игроками третьего раунда Кубка Гагарина стали финский голкипер омского "Авангарда" Кари Рамо, защитник московского "Динамо" Илья Горохов и нападающий московской команды Денис Мосалев. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
По итогам третьего раунда "Авангард" обыграл челябинский "Трактор" (счет в серии 4:1), а столичное "Динамо" было сильнее СКА (счет в серии 4:0).
В пяти матчах, которые понадобились "Авангарду" для победы в серии над "Трактором", Рамо отбил 96,1 процента бросков, пропуская в среднем 0,92 шайбы за игру.
Защитник "Динамо" Илья Горохов в четырех матчах со СКА набрал 5 (0+5) очков, при этом показатель полезности составил "+4".
Форвард московской команда Денис Мосалев в четырех матчах забросил четыре шайбы и записал на свой счет одну результативную передачу и добился показателя полезности "+4".
Первый матч финальной серии между "Авангардом" и "Динамо" пройдет 13 апреля в Омске. Начало игры в 16:00 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Испанским делом Дерипаски займутся следователи МВД РФ
В Москве у перевозчиков денег отняли сумку с 52 миллионами рублей
В Кабардино-Балкарии семиклассник зарезал старшего брата
В ГУВД Петербурга и Ленобласти сетуют на всплеск агрессии со стороны граждан: за уикенд избито 5 полицейских
Петербургского полицейского уволили за массовый побег нелегальных мигрантов
СК назвал причину закрытия дела врача Магнитского
В Иркутске нашли тайник с десятью килограммами взрывчатки
В центре Москвы у охранников отобрали 50 миллионов рублей
Задержанный гаишниками нарушитель угнал патрульную машину
В Новгородской области задержан гражданин Азербайджана, расстрелявший в Москве из автомата двух человек
В Москве пытались продать должность в Тендерном комитете мэрии
В Москве родитель избивал и душил младенца, считая жену плохой матерью
В Тульской области установлены личности убитых бизнесменом налетчиков
В Петербурге осуществлен налет на квартиру китайской бизнес-леди
Опубликован фоторобот преступника "неславянской наружности", который с сообщником избил журналистку Милашину
Тульский бизнесмен убил трех напавших на его дом разбойников, его семью взяли под охрану
| |
|