В Москве 9 апреля у сотрудников частного охранного предприятия, занимавшихся перевозкой денег, отобрали 50 миллионов рублей. Грабители скрылись на Audi A8 с иностранными номерами, которую вскоре обнаружили брошенной, сообщает "Интерфакс".
По словам источника агентства, нападение было совершено около дома 6, строение 1, на Малой Сухаревской площади. Грабители отобрали у охранников сумку с деньгами, угрожая оружием.
По данным источника, преступников было двое, а по сведениям Life News - четверо. Очевидцы происшествия рассказали, что грабители были в медицинских масках, в темной униформе с нашивками "ФСБ" и вооружены пистолетами.
В полиции изданию сообщили, что владельцем похищенных денег является некий предприниматель, который послал двоих охранников поменять примерно полтора миллиона долларов на рубли. Нападение произошло уже после процедуры обмена. Издание отмечает, что сумма ущерба оценивается в 52 миллиона рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Себастьян Феттель снялся в короткометражном фильме
В Тунисе демонстрантов разогнали слезоточивым газом
Полки ВДВ России преобразуют в бригады
С калужским магазином рассчитались африканскими "евро"
В московском регионе построили 220 тысяч "квадратов" складов
В Петербурге стало меньше свободных офисов
Leroy Merlin построит торговый центр в Сочи за 1,5 миллиарда рублей
Американцы решили возобновить выпуск 33-летнего суперкара
Индия объявит тендер на поставку 75 вертолетов
"ТагАЗ" подал иск о своем банкротстве
В Borderlands 2 появится пятый класс
"Би-би-си" потребовал снять с эфира рекламу с "Доктором Кто"
В России начнут собирать Nissan Qashqai нового поколения
Индонезия купит тренажер истребителей марки "Су"
В мультиплеере Mass Effect 3 появятся две новые карты
Москвичей предупредят о десятикратном увеличении штрафа за парковку
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|