В НХЛ определились все участники плей-офф. В ночь на 6 апреля стало известно, что в розыгрыше Кубка Стэнли, среди прочих, примет участие клуб "Вашингтон Кэпиталс", за который играют российские форварды Александр Овечкин и Александр Семин, а также защитник Дмитрий Орлов. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
"Вашингтон" победил "Флориду Пантерс" со счетом 4:2. Один из голов в этой встрече забил Овечкин, а еще одну шайбу Семин забросил с передачи Орлова. Благодаря этой победе, а также поражению главного конкурента за место в плей-офф - "Баффало Сейбрс" - "Вашингтон" обеспечил себе выход в Кубок Стэнли.
"Баффало" со счетом 1:2 проиграл "Филадельфии Флайерс". Российский вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов отбил 25 из 26 бросков соперника.
Участниками плей-офф в Восточной конференции стали клубы "Нью-Йорк Рейнджерс", "Бостон Брюинс", "Флорида Пантерс", "Питтсбург Пингвинс", "Филадельфия Флайерс", "Нью-Джерси Девилс", "Оттава Сенаторс" и "Вашингтон Кэпиталс".
На Западе право участия в розыгрыше Кубка Стэнли получили "Ванкувер Кэнакс", "Сент-Луис Блюз", "Лос-Анджелес Кингс", "Нэшвилл Предаторс", "Детройт Ред Уингс", "Чикаго Блэкхокс", "Сан-Хосе Шаркс" и "Финикс Койотс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Иркутске отменен оправдательный приговор судье, который зверски изнасиловал 19-летнюю студентку
В Москве угонщик "Лексуса" сбил прохожую и протаранил восемь машин
В Нигерии банда грабителей остановила автобус со школьниками и сексуально надругалась над ними
На замначальника колонии завели дело за вертолетный побег
Похитительницу семилетнего пермяка направили на психиатрическую экспертизу
Нападение на журналистку "Новой газеты" квалифицировали как грабеж
Суд освободил главу ФГУП "Охрана"
На бывших офицеров ФСО завели дело за избиение водителя
Полиция ищет 17-летнюю псковскую школьницу, похищенную грузинским нелегалом
В Москве арестован владелец сгоревшего подпольного общежития
По делу ФГУП "Охрана" поступили угрозы от Суходольского
На Урале главу сельского поселения арестовали за разбой
Полиция опровергла существование банды жены Цапка
На Урале в убийстве 4-летнего ребенка подозреваются его бабушка и родители
Таджик "спас" от грабителя московскую журналистку и тут же ее изнасиловал
Руководителей подразделений рязанской ГИБДД обложили ежемесячной данью
| |
|