Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Милана" его команде потребуется лестница, чтобы остановить форварда итальянского клуба Златана Ибрагимовича. Об этом Гвардиола сказал в интервью официальному сайту УЕФА.
"Нам нужна лестница, чтобы обезопасить себя от действий Ибрагимовича, он ведь такой высокий. Если в нашу зону последует верховая передача, можно сразу сказать - она в расчете на Ибрагимовича. Поэтому мы постараемся не подпускать его к своей штрафной", - заявил Гвардиола.
Тренер "Барселоны" также предположил, что "Милан" вполне способен забить на "Ноу Камп" хотя бы один гол. Соответственно, по словам Гвардиолы, его команде нужно со своей стороны создать как можно больше голевых моментов и выжать из них максимум, не ограничиваясь просто контролем мяча.
Первая встреча в Милане прошла 28 марта и закончилась вничью 0:0. Златан Ибрагимович вышел в основном составе хозяев поля, но отличиться не сумел.
Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Миланом" пройдет вечером 3 апреля. "Лента.ру" будет вести текстовый онлайн этой игры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В ХМАО кардиологу окружной больницы нанесли 19 ножевых ранений
Охрана супермаркета в Екатеринбурге задержала полицейского, который набил карманы ворованными товарами
СК проверит сообщение "Вестей" о преступлениях замглавы МВД Башкирии
Тверского чиновника заподозрили в покушении на полномочия Минобороны
В Москве борсеточники украли у замначальника управления ФМС служебные документы
В Коми полицейские сломали ногу 13-летнему мальчику
Экс-глава ГИБДД Бурятии попался на легализации автомобилей
В Омске юрист получил 8 лет колонии за создание банды, которая похищала бизнесменов, предлагая им дешевую гречку
Из Германии экстрадирована россиянка, создавшая вместе с мужем банду сутенеров
В Приморье киллер, застреливший мебельного магната, получил 10 лет строгого режима
Московскому милиционеру дали восемь лет за убийство
Полицейского бухгалтера заподозрили в хищении 100 миллионов
Прокурор попросил четыре года для виновницы ДТП в Брянске
В Калужской области хозяина дома и его работника связали и сожгли заживо
В Петербурге грабители застрелили сотрудника ломбарда и похитили 3 килограмма золота
Сотрудник ФСБ напал с ножом на москвича и отнял у него телефон
| |
|