По итогам расследования, проведенного Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), установлена личность болельщика, который кинул банан в игрока махачкалинского "Анжи" Кристофера Самбу. Об этом на пресс-конференции объявил глава РФПЛ Сергей Прядкин, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. В ближайшее время имя метателя банана будет предано огласке.
Инцидент произошел после матча "Анжи" с московским "Локомотивом", который прошел 18 марта и закончился победой столичной команды со счетом 1:0. Метатель банана смотрел матч на секторе болельщиков "Анжи", а затем переместился в сектор VIP-1, откуда и бросил банан. Самба поднял банан и кинул его обратно.
Решение по делу о метании банана вынесет комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Президент РФПЛ пообещал, что метатель банан будет наказан, и это послужит примером для остальных, сообщает сайт издания "Советский спорт".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Начата проверка в отношении главы ГИБДД Рязанской области
В Москве при ограблении ювелирного магазина пойманы экс-начальник милиции и его подчиненный
Нижегородец запорол насмерть 28-летнюю жену на глазах у детей за неприготовленный ужин
Убийство девятилетней русской девочки взбудоражило Эстонию. Президент: казнь - слишком мягкое наказание
Сын Веры Трифоновой попросил закрыть дело врача
На Украине скончалась 18-летняя Оксана Макар, изувеченная николаевскими насильниками-"мажорами"
Мосгорсуд смягчил приговор участникам беспорядков на Манежной
Четверо кузбасских полицейских арестованы за убийство свидетеля пыткой "слоник"
За мошенничество задержан адвокат одного из обвиняемых в крушении "Булгарии"
Организатора нападения на склад в Химках назвали лидером экстремистов
Полиция задержала главаря банды экстремистов-грабителей, убитых в Химках в перестрелке со спецназом
В Калининградской области собака ценой своей жизни спасла подростков, которым показывали в парке "прикол" с гранатой
Похищенного в Перми мальчика объявили в федеральный розыск
Новокузнецких полицейских арестовали за удушение свидетеля
Возбуждено новое дело об издевательствах в "Дальнем"
В Италии грабители прорыли километровый тоннель к ювелирному магазину
| |
|