Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону получил оценку "неудовлетворительно" за работу в сезоне-2011/12, сообщает интернет-издание Sports.Ru. Работу старшего тренера команды Андрея Гербулова и его помощников Николая Лопухова и Андрея Падина оценили на тренерском совете, который проходит 28 марта в Увате.
Как сообщает сайт журнала "Лыжный спорт", итоги сезона для мужской команды были признаны неудовлетворительными абсолютным большинством голосов. По словам государственного тренера России по биатлону Владимира Барнашова, за оценку "неудовлетворительно" проголосовали более 80 процентов участников тренерского совета.
Официальной информации об оценке, поставленной тренерам, пока нет. Как сообщает сайт Союза биатлонистов России, на тренерском совете, кроме Гербулова, должны выступить главный тренер сборных России Валерий Польховский, старший тренер женской команды Вольфганг Пихлер, а также наставники резервных сборных.
На чемпионате мира по биатлону 2012 года, который прошел в немецком Рупольдинге, сборная России показала худший результат в истории. Россияне выиграли лишь две бронзовые медали. У мужчин третье место в гонке преследования занял Антон Шипулин, у женщин бронзу выиграла Ольга Вилухина, также ставшая третьей в гонке преследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Брянске арестован подозреваемый в убийстве девятимесячной девочки
В день юбилея дирижера Ростроповича в Москве ограблена его квартира
В Москве ограбили квартиру дочери Ростроповича
В Прибайкалье двое мужчин убили замглавы района, чтобы завладеть его служебным автомобилем
Сотрудник добывающей компании украл 14 килограммов золота
В Москве судят 20-летнюю девушку, торговавшую наркотиками из кузова броневика
Иркутского чиновника убили из-за служебной машины
В московском ювелирном задержали грабителей
Подрыв полицейского автомобиля в Химках назвали "актом устрашения"
В Химках взорвали автомобиль полицейского
В Башкирии женщина похитила 3-летнюю девочку, требуя за ее освобождение право встречаться со своими детьми
В Москве беглый чиновник Счетной палаты, участвовавший в VIP-изнасиловании, получил 11 лет колонии
США взбудоражило убийство 17-летнего чернокожего "белым патрульным"
Для спамера Куваева потребовали 22 года заключения
Насильника из Счетной палаты посадили на 11 лет
Московский дворник нашел чемодан с останками женщины, а голову убитой обнаружили в Балашихе
| |
|