В Червонограде (Львовская область Украины) пропал журналист Виталий Павлишин, сообщает "Интерфакс-Украина". О его пропаже в милицию сообщили его родственники.
Павлишин, по информации ЗИК, является главным редактором львовской газеты "Спортивка", а также газеты "Новости Прибужья", которая выходит в Червонограде. Издатель "Спортивки" Владимир Михальчук рассказал, что Павлишин по работе постоянно ездил из Червонограда во Львов и обратно.
По данным милиции, 21 марта журналист вышел из редакции "Новостей Прибужья", с тех пор его не видели ни коллеги, ни родные.
Издатель "Спортивки" рассказал, что Павлишин пропал в обеденный перерыв ("вышел пообедать, после этого его не видели больше"). По словам Михальчука, в тот день редактор должен был приехать во Львов в редакцию "Спортивки", однако там не появился.
Виталий Павлишин, как отмечается, ранее работал в различных изданиях Львовской области, также он был сотрудником Львовского телевидения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дом Ван Гога продали на торгах за 900 тысяч долларов
В России появится чемпионат по гонкам автомобилей гран-туризмо
Израиль восстановил разбившийся семь лет назад истребитель
Французы узнали подробности о новом Renault Clio
Персы напали на посольство Ирана в Анкаре
Старшекласснику из США испортили выпускной: не разрешают пригласить на бал порнозвезду
В Тель-Авиве прошел "марш шлюх"
ВИДЕО с полетом "крылатого человека" и гигантского бумажного самолетика взбудоражили интернет
"Реал" построит в ОАЭ курорт за миллиард долларов
Армия США выделит семь миллиардов долларов на энергоэффективность
Ким Чен Ына обвинили в расправе над неугодными генералами
Scuderia Ferrari привезет в Бахрейн новый болид
Новозеландская полиция конфисковала аппарат по продаже марихуаны
Минобороны России начало масштабную утилизацию техники
Мел Гибсон снизил цену на поместье в Коста-Рике
Северная Корея сорвала японский праздник любования цветущей сакурой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |