Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в американском Индиан-Уэллсе. В ночь на 19 марта в финальном матче Федерер в двух сетах переиграл американца Джона Иснера со счетом 7:6 (9:7), 6:3, сообщает официальный сайт АТР.
Как отмечает Reuters, швейцарец стал первым теннисистом, которому удалось победить на турнире в Индиан-Уэллсе в четвертый раз. Ранее Федерер выигрывал эти соревнования в 2004-2006 годах.
В рейтинге АТР, новая версия которого была опубликована 19 марта, Федерер остался на третьем месте. Первое место сохранил серб Новак Джокович, уступивший в полуфинале Иснеру, второе - испанец Рафаэль Надаль, проигравший в полуфинале Федереру. Иснер поднялся с 11-й позиции на десятую.
В женской части турнира победу одержала первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии. В финале он взяла верх над россиянкой Марией Шараповой (6:2, 6:3), занимающей в мировом рейтинге второе место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На уральского педиатра завели дело за "изгнание бесов" из пациента
В Москве расстреляли бизнесмена - выстрел в спину и два контрольных в голову
Чеченского полицейского заподозрили в убийстве школьника
Выдан ордер на арест бывшего главы МВД Якутии
На юге Москвы ограбили ресторан
Звезду и ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову ограбили в химчистке
В Петербурге задержана девушка, подозреваемая в убийстве новорожденного ребенка
Житель Петербурга изнаcиловал девушку в "Жигулях"
Возбуждено четвертое дело о насилии в отделе "Дальний"
Швейцария заподозрила Андрея Бородина в отмывании денег
В немецком бункере нелегалы-азиаты растили для байкеров три тысячи кустов конопли
Подозреваемых в отмывании двух миллиардов рублей посадили под домашний арест
Дело сотрудников отдела "Дальний" передали московским следователям
В Казани мужчина зверски зарезал перед камерой продавщицу, чтобы ограбить магазин и опохмелиться
Возбуждено еще одно дело о насилии над задержанными в отделе "Дальний"
СК объяснил обыск в квартире бывшего замминистра МВД РФ
| |
|