Члены семьи Оззи Осборна станут героями кукольного сериала "The F n Osbournes", сообщается на сайте Deadline.
Предполагается, что сериал будет включать 20 эпизодов. Продюсированием проекта займутся супруга и сын Оззи, Шэрон и Джек Осборны. Съемки будет осуществлять канадская компания Cuppa Coffee Studio. Ранее эта студия работала над мультсериалами "Звездные бои насмерть" (для канала MTV) и "Гадкие американцы" (для Comedy Central).
В настоящее время Cuppa Coffee Studio ищет источники финансирования для проекта "The F n Osbournes". Съемки сериала должны начаться летом 2012 года. Уже известно, что персонажей "The F n Osbournes" озвучат сам Оззи Осборн и его родственники.
Ранее в эфир на канале MTV уже выходил телесериал, посвященный Осборнам. Речь идет о реалити-шоу "Семейка Осборнов" ("The Osbournes"). Программа была разбита на четыре сезона, включавших в общей сложности 52 эпизода. Все они были представлены зрителям в период с марта 2002-го по март 2005 года.
По материалам lenta.ru
|