Мила Кунис озвучит одного из персонажей в полнометражном кукольном мультфильме "В ад и обратно" ("Hell & Back"), сообщается на сайте The Wrap.
Созданием мультфильма занимается компания ShadowMachine, получившая известность прежде всего благодаря анимационному сериалу "Робоцып" ("Robot Chicken"). Речь в ленте "В ад и обратно" пойдет о двух друзьях, которым необходимо спасти еще одного общего приятеля, случайно оказавшегося в аду.
Голосом Милы Кунис будет говорить один из живущих а аду демонов. Героиня Кунис по происхождению будет наполовину человеком, но, согласно сюжету, ей придется скрывать этот факт от окружающих. Ранее уже сообщалось, что в озвучке мультфильма также примут участие Ник Свардсон ("Вольт", "Почти знаменит", "Клик: С пультом по жизни") и Ти Джей Миллер ("Как приручить дракона", "Монстро").
Предполагается, что мультфильму "В ад и обратно" будет присвоен рейтинг R. Такой рейтинг подразумевает, что лица до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.
Мила Кунис ранее снималась в фильмах "Черный лебедь", "Джиа", "Секс по дружбе" и "Книга Илая". Кроме того, она озвучивала мультипликационных персонажей - в частности, в сериале "Гриффины" и в вышеупомянутом проекте "Робоцып".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ученые восстановили первоначальный облик Венеры Медицейской
Булгаковскую "Белую гвардию" покажут в День выборов: сыгравший в фильме актер Серебряков объяснил, почему эмигрировал в
Великобритания на пожертвования в $71,7 млн купила в госсобственность картину Тициана "Диана и Каллисто"
Студия Fox начинает съемки фильма о том, как Хичкок создавал свой знаменитый триллер "Психо"
В 2011 году Sotheby's обогнал Christie's по продажам
Gorillaz выпустили 13-минутный фильм в поддержку своих кед от Converse (ВИДЕО)
Великобританию на "Евровидение-2012" в Баку будет представлять 76-летний Хампердинк
Sotheby's обогнал Christie's по прибыли с аукционных продаж за 2011 год
Постановки Большого театра отныне доступны для россиян в онлайн-трансляциях на YouTube
Александр Сокуров попал в номинанты "Большой книги"
Британские музеи выкупили картину Тициана за 45 миллионов фунтов
Дима Билан снова хочет на "Евровидение" - дуэтом с Юлей Волковой
Кинотеатр "Ударник" переделают в музей современного российского искусства
Белоруссия отменила гастроли "богохульной" рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда"
Американцы купили права на две трети наследия Агаты Кристи
Вручена британская музыкальная премия NME, лучшая группа - Kasabian
|