Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин забил победный гол в матче с "Нью-Йорк Айлендерс". Овечкин отличился в овертайме, поразив ворота российского голкипера "Айлендерс" Евгения Набокова. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Матч закончился победой "Вашингона" со счетом 3:2.
По ходу встречи "Айлендерс" вел со счетом 2:0 благодаря голам Джоша Бейли и Мэтта Моулсона. Однако в концовке третьего периода "Вашингтон" сумел отыграться. Шайбы на 57-й и 60-й минутах забросил Трой Брауэр. Овечкин забил победный гол на второй минуте овертайма.
Набоков в игре с "Вашингтоном" парировал 31 из 34 бросков по своим воротам. Овечкин был признан первой звездой матча.
Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 29 февраля, стоит выделить победу "Флориды Пантерс" в игре с "Торонто Мейпл Лифс" (5:3). Одной заброшенной шайбой в этой встрече отметился российский хоккеист "Торонто" Николай Кулемин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве освободили заложника, от которого требовали 240 тыс. рублей
Фигурант дела Политковской назвал заказчиков убийства
Вторая спецоперация в Химках за сутки: после поимки Саши Тамбовского полицейские застрелили пять грабителей
По факту нападения на склад в Химках возбудили дело
США обещают главному наркобарону Мексики по кличке Коротышка судьбу террориста бен Ладена
При нападении на склад в Химках убиты шесть человек
Владельцу взорвавшегося кафе в Волгограде предъявили обвинение
В Подмосковье спецназ обезвредил банду криминального авторитета Саши Тамбовского и выходца из Чечни
Присяжные вынесли вердикт кикбоксеру, обвиняемому в убийстве охранников экс-президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты
Главу одесской службы по делам детей задержали за секс с женщиной в своем кабинете на глазах у ее пятилетнего сына
В Москве поймали сбежавшего из израильской тюрьмы убийцу
В Новосибирске судят коммунальщиков, которые похитили и застрелили депутата, раскрывшего их махинации
В больнице Ленобласти скончалась первоклассница, избитая матерью до полусмерти
Капитана буксира оштрафовали за неоказание помощи "Булгарии"
Подсчитан ущерб от хищений в Минобороны
В Подмосковье судят банду полковников Минобороны, похитивших армейское имущество на 127 миллионов рублей
| |
|