Евросоюз расширит "черный список" граждан Белоруссии, которым запрещен въезд на территорию ЕС, а также чьи счета и имущество в странах-участницах союза должны быть заморожены. Об этом агентству Agence France-Presse на условиях анонимности сообщил один из европейских дипломатов.
В перечень, по словам собеседника агентства, дополнительно попадут более 20 граждан республики. Все они - высокопоставленные сотрудники силовых ведомств и судебных органов.
Совет Евросоюза по иностранным делам в декабре 2011 года одобрил расширение санкций против Белоруссии. На данный момент ограничительные меры действуют в отношении 210 граждан республики .
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Взрыв в Стамбуле у офиса правящей партии: 16 полицейских ранены
Приморские охотники нашли замерзшего одинокого тигренка
Израиль продаст Азербайджану вооружений на полтора миллиарда долларов
Хиллари Клинтон пообещала не атаковать Сирию, но помочь тем, кто решится напасть
Испания через 200 лет вернула себе 17 тонн сокровищ, затонувших в море
Турцию обвинили в тайной помощи режиму Асада
Съемный особняк Бритни Спирс выставили на продажу
В ближнем Подмосковье появится новый коттеджный поселок
Nokia заставила поляков искать смартфоны под сиденьями в кинотеатрах
"Ниссан" назвал имя бюджетного седана для России
Украина купит десять танков "Оплот"
Полиция арестовала американца с телевизором в штанах
Учебный центр в Сызрани получил пять вертолетов Ка-226
СМИ: Россия теряет не только свою военную базу в Киргизии - под угрозой и другие ее интересы в регионе
Новый болид HRT прошел краш-тесты со второй попытки
Индийским ВМС разрешили купить девять разведывательных самолетов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|