Главный тренер клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" Тодд Маклеллан получил сильный удар клюшкой по голове во время матча. Инцидент произошел в ночь на 27 февраля во время выездного матча "Сан-Хосе" с "Миннесотой Уайлд". Маклеллану помогли покинуть тренерскую скамейку, и на игру он не вернулся, сообщает официальный сайт НХЛ.
В начале второго периода недалеко от скамейки запасных "Сан-Хосе" произошла стычка с участием форварда "Шаркс" Джеми Макгинна и защитника "Уайлд" Марко Санделлы. Последний случайно ударил Маклеллана клюшкой. В результате удара тренер упал.
Помощник Маклеллана Мэтт Шоу сказал, что не видел удара клюшкой. По его словам, Маклеллан помогал руководить командой во втором перерыве. Насколько серьезна травма главного тренера "Шаркс", не уточняется. После игры с "Миннесотой" он вместе с командой полетел в Сан-Хосе.
Сканделла, клюшка которого попала в голову Маклеллана, рассказал, что почувствовал удар, но не видел, куда именно он попал. Макгинн признался, что не видел, как ударили его тренера.
Матч "Миннесота" - "Сан-Хосе" завершился со счетом 4:3 в пользу "Уайлд".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Второго петербургского полицейского обвинили в причастности к смерти подростка
На Урале пьяный мужчина зарезал во сне двух детей сожительницы
"Бойца вермахта" задержали за нападение на мигранта в московском метро
"Первый канал" сообщил о срыве покушения на Путина
На юго-востоке Москвы задержан стрелявший в ребенка мужчина
В Москве ограбили бизнесмена-оккультиста
Возле школы детей Обамы пытались угнать автомобиль спецслужб
По факту "панк-молебна" в Храме Христа Спасителя возбудили дело
На Кубани мать-алкоголичка задушила младенца чтоб не плакал
В Поволжье воспитательница избила до полусмерти 6-летнего мальчика, взявшего без спроса конфету
В Красноярском крае полицейский выбил глаз задержанному, а после жалобы потерпевшего проверили на "детекторе лжи"
В Банке Москвы выявили пропажу 540 миллионов рублей
Военный финансист наворовал на шесть с половиной лет колонии
В Подмосковье мужчина зверски избил скалкой 11-летнего пасынка за пережаренную картошку
В Ленобласти у квартиросъемщицы из Башкирии похитили семилетнего сына
Осужден последний участник хищения миллиарда рублей у ПФР
| |
|