Лидеры итальянской Серии А, "Милан" и "Ювентус", сыграли вничью 1:1 в матче 25 тура соревнования, состоявшемся на миланском стадионе "Сан-Сиро". Об этом сообщает официальный сайт чемпионата.
Хозяева открыли счет на 14-й минуте игры благодаря голу Антонио Ночерино. "Ювентусу" удалось отыграться в концовке встречи: на 83-й минуте ворота "Милана" поразил Алессандро Матри.
На 89-й минуте за подкат сзади был удален полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, однако за оставшееся до конца время "Милан" не смог воспользоваться численным преимуществом.
Ничья позволила "Милану" остаться во главе турнирной таблицы с 51 очком после 25 игр. У "Ювентуса", который не потерпел еще ни одного поражения в ходе текущего чемпионата, 50 очков, при этом туринский клуб имеет один матч в запасе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Томскому подростку за избиение учительницы и замдиректора грозит 2 года лишения свободы
На Кубани мать-алкоголичка задушила младенца чтоб не плакал
В Поволжье воспитательница избила до полусмерти 6-летнего мальчика, взявшего без спроса конфету
В Красноярском крае полицейский выбил глаз задержанному, а после жалобы потерпевшего проверили на "детекторе лжи"
В Банке Москвы выявили пропажу 540 миллионов рублей
Военный финансист наворовал на шесть с половиной лет колонии
В Подмосковье мужчина зверски избил скалкой 11-летнего пасынка за пережаренную картошку
В Ленобласти у квартиросъемщицы из Башкирии похитили семилетнего сына
Осужден последний участник хищения миллиарда рублей у ПФР
В Москве задержаны организаторы DDoS-атак
В Москве грабители расстреляли инкассаторов и похитили мешки с деньгами
По факту массовой драки в Астраханской области возбуждено дело
В Италии марокканский любовник ударил украинку ножом, чтобы избавиться от "греховной" связи с христианкой
В Прибайкалье арестован пироман, который сжег в декабре три дома и лишил крова 16 семей
В псковской больнице умер напавший на областное УМВД
В Москве офицер ФСО обезвредил в аптеке грабителя с пистолетом
| |
|