Словацкий хоккейный тренер Юлиус Шуплер подтвердил свою отставку с поста наставника московского ЦСКА, сообщает РИА Новости. По словам Шуплера, ему объявили об увольнении утром 22 февраля, когда он пришел на работу. Я попрощался, поблагодарил ребят за работу, пожелал им удачи. И все. Пока мне больше нечего сказать", - отметил тренер.
Ранее сообщалось, что исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА будет Вячеслав Буцаев - бывший помощник Шуплера. На официальном сайте клуба информации о переменах в тренерском штабе на момент написания заметки нет.
В коротком интервью "Советскому спорту" Шуплер сказал, что команда выполняла задачу на сезон и выходила в плей-офф. "Но работодатель всегда может найти причину, чтобы уволить сотрудника", - добавил тренер. Словацкий специалист сказал также, что на матч с московским "Динамо", который состоится вечером 22 февраля, он не пойдет.
В регулярном чемпионате КХЛ - 2011/12 ЦСКА занимает восьмое место в Западной конференции. В 52 матчах команда набрала 68 очков. До конца регулярного чемпионата армейцам осталось сыграть с московским "Динамо" и нижегородским "Торпедо" (26 февраля).
Шуплер возглавил ЦСКА перед началом сезона-2011/12. Его приглашение было инициативой президента клуба Вячеслава Фетисова. 21 января Фетисов покинул свой пост, объяснив это решение разногласием с новым владельцем ХК ЦСКА - компанией "Роснефть".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В общежитии МГУ два аспиранта из Вьетнама устроили поножовщину
29-летний майор ФСБ задержан за изнасилование москвички
В Тольятти у инкассаторов отобрали 34 миллиона рублей
Полиция занялась делом об избиении антифашистов в Воронеже
В США бойня в оздоровительном центре унесла жизни пяти человек
Петербургского омоновца заподозрили в убийстве пьющего соседа
В Тольятти инкассаторов сбили автомобилем и ограбили на 34 миллиона рублей
На Бали полиция неделю штурмовала тюрьму, захваченную заключенными
По факту пропажи семьи подмосковного депутата возбудили дело
В Петербурге омоновец зверски избил соседа и оставил умирать в лифте
В Москве задержаны похитители акций "Газпрома"
Названы имена участников коррупционного скандала в Росприроднадзоре
Налетчики вынесли из ювелирного магазина в Москве ценностей на несколько миллионов рублей
В Подмосковье пропала семья депутата
Суд отправил 35-летнего москвича-людоеда в больницу на лечение
Бывшего следователя Дмитриеву отпустили из-под стражи
| |
|