Группа Blur станет хедлайнером концерта по случаю закрытия летних Олимпийских игр - 2012 в Лондоне, сообщает New Musical Express. Выступление коллектива состоится 12 августа на открытой площадке в Гайд-парке. Билеты на шоу поступят в продажу 24 февраля, в пятницу.
Как указывает ContactMusic, фронтмен Blur Дэймон Албарн заявил, что собирается подойти к подготовке к концерту серьезно. По словам музыканта, он собирается отказаться от употребления алкоголя, а также надеется на то, что ему удастся вспомнить все тексты песен, которые он планирует исполнить в Гайд-парке.
Помимо Blur в концерте, посвященном окончанию Игр, также примут участие The Specials и New Order. Что касается последних, то точной информации о том, в каком составе группа выйдет на сцену, пока нет. В настоящее время New Order работают ограниченным составом - в деятельности коллектива не участвует басист Питер Хук.
Олимпийские игры в Лондоне откроются в британской столице 27 июля. Закрытие турнира назначено на 12 августа. Лондон станет первым в истории олимпийского движения городом, который пример Игры в третий раз.
На открытии Олимпиады выступит сэр Пол Маккартни.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Тест-пилот команды Caterham проведет четвертый сезон в GP2
Харьковский завод создал новую боевую машину пехоты
Главком сухопутных войск рассказал о получении техники в 2012 году
ГК "МИЦ" с помощью журналистов выбрала имя проекту в Подмосковье
Доминика Стросс-Кана взяли под арест по делу о проститутках
Россия начала вывод миротворцев из Южного Судана
"Мама, я девочка". Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол
Аналитики назвали самые дорогие поселки Подмосковья
Aurora Flight Sciences займется созданием беспилотного штурмовика A-10
Преемник Ferrari 599 разгонится до 200 километров в час за 8,5 секунды
Белоруссия отказалась от бомбардировщиков Су-24
Бывшие разработчики SWTOR занялись инди-игрой
На тренировках Петров будет уступать машину третьему пилоту Caterham
Германия спустила на воду четвертую подлодку для Израиля
Иран готовится к войне, а в РФ подсчитывают доходы от нее: хватит, чтобы исполнить обещания Путина
Путин забраковал идею квартир-офисов для участковых
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|