По меньшей мере 12 человек пострадали в результате взрыва в кафе в Дмитровском районе Подмосковья вечером в воскресенье, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.
Как сообщает "Интерфакс", инцидент произошел в закрытом военном поселке Горки-5 Дмитровского района. Источник агентства рассказал, что взрыв произошел в двухэтажном здании, на первом этаже которого располагался военторг, а на втором - пекарня. Именно в ней и взорвался газовый баллон. "Интерфаксу" сообщили лишь об одной пострадавшей, работавшей в пекарне, ее госпитализировали с ожогами.
Другие сведения приводит РИА Новости. По этим данным, взрыв газового баллона произошел в ресторане в поселке Горки-25 Дмитровского района. В заведении в тот момент отмечали свадьбу. Погибших нет, однако число пострадавших может вырасти до 20, отмечает агентство со ссылкой на свои источники.
По предварительным данным, здание, где взорвался баллон, почти полностью разрушено, там начался пожар. На месте происшествия работают оперативные службы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Бали заключенные снова захватили тюрьму: 400 полицейских и военных не смогли им противостоять
В Москве на Дмитровском шоссе застрелили гражданина Азербайджана
Итальянские карабинеры изъяли фальшивые гособлигации США на сумму 6 трлн долларов
Возле аэропорта "Внуково" убили частного таксиста
На Алтае сотрудники ФСИН забили насмерть заключенного, "отучая" его от суицидальных мыслей
Столичные полицейские задержали убийцу, скрывшегося 10 лет назад из израильской тюрьмы
В Томске подросток украл веб-камеру с избирательного участка и подбросил ее директору школы
В Москве зверски избит председатель ТСЖ, боровшийся с рейдерами: в блогах пишут про "нашистский след"
Обвиненные в вымогательстве следователь и адвокат оправданы судом
В результате пьяной ссоры в ивановской деревне не осталось жителей
В Москве осужден милиционер, который зарезал гаишника в память об уволенном друге
В Петербурге вооруженные грабители похитили из секс-шопа резиновую женщину
Губернатор Иркутской области повелел найти паникеров, рассылающих sms об исчезновениях людей и маньяке
В Краснодаре покончил с собой подозреваемый в подрыве судьи
Знакомый чеченец признался в убийстве столичного шоумена Махмудова
Во Франции воры вскрыли собачью могилу ради ошейника с алмазами
| |
|