Игра Tactical Intervention, созданная под руководством одного из создателей Counter-Strike Мина Ле (Minh Le), будет условно-бесплатной. Об этом сообщается в пресс-релизе, выпущенном компанией Online Gaming Planet, которая будет издавать шутер.
"Соглашение, заключенное с OGPlanet, позволило нам сделать Tactical Intervention условно-бесплатной игрой", - сообщил сам Мин Ле. - "А благодаря этому поиграть в нее смогут все игроки. У нас уже готово очень много отличного контента, и в дальнейшем мы собираемся регулярно добавлять в игру новые карты, виды вооружения и другие вещи".
Предполагается, что игра выйдет весной. В настоящее время разработчики готовятся провести очередной этап закрытого бета-тестирования проекта (он пройдет в мае). Для того, чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Tactical Intervention.
Tactical Intervention является командным шутером от первого лица. Игроки в нем делятся на два отряда - террористов и контртеррористов, которые сражаются друг против друга. Игра создается на базе модифицированного движка Source.
На 2012 год также запланирован релиз командного шутера Counter-Strike: Global Offensive. В настоящее время Valve, которая разрабатывает игру, ведет закрытое бета-тестирование проекта. Компания также планирует провести открытые бета-тесты, но срок их начала пока остается неизвестным
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге омоновец зверски избил соседа и оставил умирать в лифте
В Москве осужден милиционер, который зарезал гаишника в память об уволенном друге
В Петербурге вооруженные грабители похитили из секс-шопа резиновую женщину
Губернатор Иркутской области повелел найти паникеров, рассылающих sms об исчезновениях людей и маньяке
В Краснодаре покончил с собой подозреваемый в подрыве судьи
Знакомый чеченец признался в убийстве столичного шоумена Махмудова
Во Франции воры вскрыли собачью могилу ради ошейника с алмазами
Задержан подозреваемый в убийстве московского шоумена
В Москве преступники с молотком и автоматом ограбили политолога
В Москве грабитель забил насмерть 72-летнюю старушку и похитил из ее дома 400 тысяч рублей
Контролеров из управделами президента РФ приговорили за вымогательство
В Петербурге полиция арестовала 11 колумбийцев, которые грабили ювелиров в голливудском стиле
В Омске суд оштрафовал на 1,5 тысячи рублей хулигана, который ворвался на радио и устроил потасовку в прямом эфире
В Гринфилдбанке в Москве проводят обыск по "игорному делу"
В Красноярске грабители убили бизнесмена у входа в "Сбербанк", но не смогли догнать его водителя с деньгами
Расулу Мирзаеву утяжелили обвинение
| |
|