Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Протестное движение стало модным: новый fashion-блог сделал "несогласность" стилем
9:47AM Friday, Feb 10, 2012

На волне протестного движения, которое в последние месяцы набрало обороты в России, выражение своей "несогласной" точки зрения быстро перетекло и в мир моды, став новым трендом: протест как стиль

На волне протестного движения, которое в последние месяцы набрало обороты в России, выражение своей "несогласной" точки зрения быстро перетекло и в мир моды, став новым трендом: протест как стиль.

Эту сторону нового явления решил изучить российский дизайнер Александр Арутюнов, начав 8 февраля вести первый в России блог о моде и протесте на сайте "Мода на баррикадах". Он должен продемонстрировать всем, кто считает, что митинги - это занятие для маргиналов, fashion-сторону современной протестной активности и показать, что баррикады - это достойное место для успешных, модных и состоявшихся людей, сообщает РБК.

"Сомневаться уже не приходится - ходить на баррикады - новый тренд, - уверен Арутюнов. - "Мода на баррикадах" - это блог о тех, кто делает это модно и достойно, не изменяя себя и своим жизненным принципам. Этот блог о главных героях, об эталонах для подражания и обо всем том, что может быть общего у моды и революции. Или наоборот, это уже решать вам".

Как напоминает издание, создатель блога начал свою карьеру с создания дорогих модных платьев для обеспеченных клиентов с высокими запросами. Сегодня Арутюнов большую часть своего времени посвящает созданию коллекций pret-a-porte, при этом работа с люксовыми тканями, платьями, выполненными в единственным экземпляре, остается его любимым увлечением.

Стоит отметить одну из интересных предложений сайта: митингующим за ту или иную российскую партию предложено выходить на акции и шествия в одежде, подобранной в цветах своей партии. В этом случае все сразу поймут, кого вы поддерживаете. Варианты подборов костюмов с юмором предложены для активистов от "Справедливой России", КПРФ, "Правого дела", ЛДПР, "Яблока" и "Единой России".

facebook
По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге ФСБ разгромила "логово антифашистов": задержан активист, расстрелявший охранников клуба, и девушка с гашиш
  • Закрыто дело о контрабанде вещей для Черкизовского рынка
  • В Ульяновске на 2 года осужден глава травмпункта, который по рентгену пациента получил компенсацию от страховщика
  • В Петербурге задержан офицер МВД, похитивший с подчиненным человека ради выкупа
  • Московского подростка, изрезавшего ножом четырех школьников на своем дне рождения, отправили на 6 лет в колонию
  • Арестованного за убийство вице-мэра Екатеринбурга обвинили во взяточничестве
  • В Москве "легализатора" мигрантов приговорили к восьми годам
  • В Москве задержан предполагаемый гангстер ОПС "Жилка", отпущенный на свободу несмотря на ордер за убийство в Чехии
  • Замначальника УВД на Московском метрополитене организовал в особняке подпольную фабрику по производству лекарств
  • Московского школьника посадили за ранение четверых одноклассников
  • В Петербурге суд оправдал организаторов притонов для педофилов
  • В Великобритании не верят в "случайную" смерть писателя, отдыхавшего в московском отеле "Космос": у погибшего изъята по
  • В Приамурье 13-летний школьник застрелил из ружья одноклассника
  • На даче милицейского начальника нашли цех по подделке лекарств
  • Найден заказчик убийства подмосковного авиаконструктора
  • Полиция Доминиканы отпустила российских моряков, так как они ничего не знали о грузе наркотиков на судне

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Терьер Угги из "Артиста" получил главный собачий "Оскар"

Шварценеггер и Сталлоне попали со съемок на соседние больничные койки (ФОТО)

Угрожавший расправой Мадонне психбольной сбежал из клиники

Ларс фон Триер представил синопсис "Нимфоманки"

62-й Берлинале открылся французской драмой "Прощай, моя королева"

Фестиваль "Новая волна" может переехать из Юрмалы в Палангу


Писатели Америки и Великобритании выбрали лучшие книги за 200 лет: "Анна Каренина" и "Лолита"

Кэти Перри и Рассел Брэнд развелись без дележки денег

Портман, Бланшетт и Бэйл сыграют в новом фильме Терренса Малика

Звягинцев взялся за экранизацию "драмы об отношениях"

86-летний автор фильма о Холокосте был задержан в израильском аэропорту за комплимент сотруднице безопасности

Умер "отец" аргентинского рока Луис Альберто Спинетта

Шварценеггер и Сталлоне сыграют сокамерников в фильме о побеге

Умер киноактер Владимир Гусев, снявшийся во многих популярных фильмах

Вручение Grammy будет сопровождаться массовой акцией протеста музыкантов

"Доктор Хаус" закрывается после восьми сезонов: решено уйти красиво

В Иране запретили куклы Симпсонов - они "подрывают моральные устои"

Отрывается Берлинале, в главном конкурсе нет российских фильмов

В годовщину дуэли Пушкина выяснилось, что для старшеклассников нет понятия "честь"

Карл Лагерфельд побыл редактором Metro: нарисовал карикатуру на Путина и назвал русских мужчин уродами

У звезды "Шерлока Холмса" Роберта Дауни-младшего родился сын



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact