Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав на смешанную эстафету восьмого этапа Кубка мира, которая состоится 10 февраля в финском Контиолахти. Российскую команду будут представлять Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Андрей Маковеев и Антон Шипулин, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Смешанная эстафета начнется в 14:00 по московскому времени. Изначально гонка была запланирована на 12 февраля, но в связи с сильными морозами в Контиолахти ее перенесли на 10 число.
Ранее издание "Советский спорт" сообщало, что смешанная эстафета может быть отменена. Один из тренеров сборной России Павел Ростовцев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что погода в Контиолахти сейчас такая, что тренироваться можно, а проводить соревнования, скорее всего, нельзя.
11 февраля на этапе Кубка мира в Контиолахти пройдут две спринтерские гонки, 12 февраля - две гонки преследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На "Тюменьэнерго" завели уголовное дело за повышение тарифов
В Москве "легализатора" мигрантов приговорили к восьми годам
В Москве задержан предполагаемый гангстер ОПС "Жилка", отпущенный на свободу несмотря на ордер за убийство в Чехии
Замначальника УВД на Московском метрополитене организовал в особняке подпольную фабрику по производству лекарств
Московского школьника посадили за ранение четверых одноклассников
В Петербурге суд оправдал организаторов притонов для педофилов
В Великобритании не верят в "случайную" смерть писателя, отдыхавшего в московском отеле "Космос": у погибшего изъята по
В Приамурье 13-летний школьник застрелил из ружья одноклассника
На даче милицейского начальника нашли цех по подделке лекарств
Найден заказчик убийства подмосковного авиаконструктора
Полиция Доминиканы отпустила российских моряков, так как они ничего не знали о грузе наркотиков на судне
Шеф Магнитского попросил помощи у кандидатов в президенты РФ
Офицера МЧС поймали на миллионной взятке
Полиция со стрельбой задержала 16 дагестанцев, которые жестоко избили москвича после "содействия в развитии его бизнеса
Польша согласилась выдать России экс-прокурора Игнатенко
В Кузбассе полиция обезвредила банду бывших спецназовцев, избивших посетителей ресторана "Щербет"
| |
|