Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

С YouTube удалили ролик о том, что будет с Россией без Путина за "шокирующее и непристойное" содержание
5:01PM Tuesday, Feb 7, 2012

Администрация сайта YouTube удалила из сети ролик под названием "Россия без Путина? Welcome to Hell!", который за четыре дня посмотрели около 550 тысяч человек, и рассказывающий, что будет с Россией, если ее жители не выберут 4 марта Путина президентом
По мнению администрации видеохостинга, в видеоряде этого ролика имело место "шокирующее и непристойное" содержание
Сейчас забаненный на Youtube ролик можно увидеть на другом видеохостинге. Также набирает популярность, но пока еще не закрыт на Youtube другой ролик из этого же конкурса под названием "Россия без Путина? Апокалипсис завтра!"

Администрация сайта YouTube удалила из сети ролик под названием "Россия без Путина? Welcome to Hell!", который за четыре дня посмотрели около 550 тысяч человек, и рассказывающий, что будет с Россией, если ее жители не выберут 4 марта Путина президентом.

По мнению администрации видеохостинга, в видеоряде этого ролика имело место "шокирующее и непристойное" содержание, сообщает "Московский комсомолец", хотя ни "моря крови", ни "расчлененки", ни обнаженной натуры там не было. "Ролик, созданный в рамках конкурса на тему "что будет с Россией без Путина", действительно, получился очень эмоциональным и весьма наглядно преподносил взгляд автора на будущее страны при победе оппозиции. Но не более того", - пишет издание.

Интересно, что опрошенные "МК" политологи усмотрели в удалении ролика "руку Госдепа" США. Как заявил газете гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин, "такая резкая реакция общеизвестного американского видеохостинга может свидетельствовать о том, что определенные политические круги в США, поддерживающие российскую оппозицию, считают творчество участников интернет-сообщества "Россия без Путина - Россия без будущего" опасным". По его мнению, за океаном знают, что без Путина произойдет "именно тот сценарий, к которому лидеры оппозиции очень не хотят привлекать внимание", к тому же, в отношении США в "забаненном" ролике тоже были весьма нелицеприятные версии".

А замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин признал, что ролик, действительно, был сделан "с некоторым перебором, как, собственно, и положено в любом хорошем футуристическом сценарии", заявил, что если Путин не будет выбран президентом, то Россия резко ослабеет, ослабеют и соседние братские государства, и в этой ситуации как раз сценарий ролика повторится - "главная мировая империя - США - начнут активно реализовывать свои национальные и геополитические интересы за счет нашей страны".

Напомним, что идея подобных роликов была предложена создателями группы "Россия без Путина - Россия без будущего" в социальной сети Вконтакте, а победителю был обещан приз.

Сейчас забаненный на Youtube ролик можно увидеть на другом видеохостинге. Также набирает популярность, но пока еще не закрыт на Youtube другой ролик из этого же конкурса под названием "Россия без Путина? Апокалипсис завтра!".

Сценарий, которому участники конкурса должны следовать при создании своих работ, выложен на сайте сообщества. Его общая идея: оппозиция добилась своего, мартовские президентские выборы отменены, Госдума распущена, страной управляет Временное правительство, в которое вошли нынешние лидеры "несогласных". Идет передел собственности, "Газпром" и "Роснефть" переходят под контроль "новых лидеров". В мире грянула вторая волна кризиса. Россию захлестнула гиперинфляция, зарплаты и пенсии не выплачивают, митинги разгоняют оружием. От России отделяются Кавказ, Калининградская область. Северная Осетия и Краснодарский край после непродолжительных военных действий переходят под контроль Грузии...

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полиция Италии изъяла 40 кг кокаина, отправленного из Эквадора в дипломатическом багаже "для повышения туристической пр
  • Экс-казначей Алтая получил всего 3 года колонии за растрату 30 миллионов рублей
  • Под Брянском за взятку продали военный аэродром
  • В Москве заочно осудили подельника экс-главы Минатома
  • В Нью-Йорке домохозяйка, ставшая миллионершей благодаря лотерее, боится расправы завистливых русских
  • В ЯНАО посадили сжегшего отделение милиции подростка
  • В Подмосковье задержан офицер ФСКН, наладивший поставки кокаина из Латинской Америки
  • В Петербурге судят сотрудника МВД и таможенника, входивших в банду убийц главы филиала Всероссийского общества автомоби
  • Бывшему казначею Алтайского края вынесли приговор
  • Суд отказался вернуть Антонине Бабосюк полторы тонны золота
  • В Подмосковье раскрыто убийство с расчленением, причем жертву опознали по нацистской татуировке
  • На бывшего замглавы вологодской ФСКН завели еще два дела
  • СК РФ попросил иностранцев помочь в расследовании покушения на судью
  • В Новгороде женщина, больная шизофренией, выбросила годовалого внука из окна
  • Двух киргизов заподозрили в похищениях соотечественников в Москве
  • В Саудовской Аравии арестован гастарбайтер из Бангладеш, который избил и изнасиловал в гипермаркете 8-летнюю девочку

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

ЦИК уговорили помочь честным выборам: результаты будут зачитывать вслух на веб-камеру

Медведев выбрал губернатора Томской области - руководить будет Жвачкин

В Москве загорелся теплоход "Атлантида", погиб моторист

Минздрав обещает, что к 2025 году Россия догонит Европу по продолжительности жизни

Покойный Сергей Магнитский все еще может быть осужден. Развитие дела зависит от его родственников

Саратовский губернатор Ипатов вылетел с трассы на своем Mercedes


Столичных чиновников рано обрадовали - доставлять на работу вертолетами их не будут

Бомж-велосипедист провалился под лед на Москве-реке

Путин научил "младших братьев", как вести за него предвыборную борьбу. Те захотели шпаргалок, но он отказал

Суд в Москве заочно осудил сбежавшего в США подельника Адамова, экс-главы Минатома

Медведев перед выборами сходил в ФСБ: похвалил за 200 пойманных шпионов, но испугался экстремистов

В ракетной дивизии под Красноярском в холодных казармах разразилась эпидемия: умер солдат

ЕР приняла "антиоранжевое" заявление и разозлила оппозицию в Думе. Жириновский пригрозил вилами

Таджик отличился ВИДЕОхитом про "посланника Бога" Путина. Оценили даже оппозиционеры

Юного помощника смертника из "Домодедово" посадили на 9 лет за старые грехи

В Малоярославце стартует суд по делу о поножовщине с армянами, вызвавшему в городе "мини-Манежку"

Чуров посоветовал фотографам "поймать художественный кадр" избирательной урны

Смелость российского ТВ сходит на нет: с акции на Якиманке и Болотной "вырезали" антипутинскую крамолу

СМИ: Войска Воздушно-космической обороны до 2017 года останутся без новейших ракет С-500

Депутат-единоросс нажаловался прокурору на "экстремиста" Навального

Варламов ответил на обвинения в блоге: "Наши" не заказывали и не оплачивали никаких постов"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact