Сын президента Эстонии Луукас Кристьян Ильвес и его друг, композитор Эугене Бирман, открыли интернет-службу по доставке еды из ресторанов. Об этом сообщает DELFI.
Посредством службы My Chef, как отмечается, желающие смогут заказать еду из ресторанов Moon, Kompott, Sushicat, Randevuu, "Пушкин" и других.
Объясняя, почему он решил заняться такого рода бизнесом, сын президента заявил, что пользовался такого рода службой, когда жил в США. По словам Ильвеса-младшего, вернувшись в Эстонию, он решил, что здесь не хватает подобного сервиса.
Луукас Кристьян Ильвес является выпускником Стэнфордского университета. Вернувшись из США, он отслужил в эстонской армии, а затем устроился на работу в министерство обороны республики (специалистом в отдел политического планирования).
Недавно появилась информация, что он планирует перейти на работу в Департамент государственных инфосистем (экспертом по международному сотрудничеству).
Помимо прочего осенью 2011 года Ильвес-младший вошел в состав правления фонда, ответственного за работу Музея оккупации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер "Ляписа" избежал уголовного преследования за критику Лукашенко
Названа самая популярная иномарка в Москве
Число жертв морозов в Европе превысило 100 человек
В 2012 году в России построят 67 миллионов квадратных метров жилья
Fiat 500 стал компактвэном
На основе The Sims создали реалити-шоу
Разведка Израиля: Иран накопил урана на четыре атомных заряда. США стягивают в регион бомбардировщики
NASA отправит на Луну и Марс шестиногие танцующие вездеходы с трехмерным зрением, управляемые с помощью Xbox (ВИДЕО)
Индийцы отменили чемпионат бывших гонщиков Формулы-1
В коммерческую недвижимость России вложили рекордную сумму
Бекхэм перестанет сниматься в рекламе нижнего белья
Минобороны РФ закупит исландских подводных роботов
Телеканал Eurosport отказался показывать Ралли Швеции
Индийские СМИ узнали дату начала самостоятельной сборки Rafale
Минультуры заявило о прекращении застройки Бородинского поля
"Фиат" определился с российским дистрибьютором
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |