Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Не все учителя будут "охранять" школьников 4 февраля - некоторых отправят на митинг за Путина
5:37PM Monday, Jan 30, 2012

В московские школы начало поступать распоряжение, согласно которому учебные заведения должны отправлять определенное количество своих сотрудников на митинг в поддержку премьер-министра Владимира Путина
По словам учителя русского языка школы №590 в Западном административном округе, "сверху" их обязали отправить на Поклонную гору 15 педагогов
Об отправке педагогов на митинг рассказали и в одной из школ Северного административного округа, уточнив, что точное количество сотрудников, делегируемых поддерживать власть, им пока не известно

В московские школы начало поступать распоряжение, согласно которому учебные заведения должны отправлять определенное количество своих сотрудников на митинг в поддержку премьер-министра Владимира Путина, который должен состояться 4 февраля на Поклонной горе, передает "Газета.ru"

Об этом изданию рассказали сразу в двух школах. По словам учителя русского языка школы №590 в Западном административном округе, "сверху" их обязали отправить на Поклонную гору 15 педагогов. Она же сообщила о том, что на 4 февраля назначен день профориентации школьников, который должен пройти 4 и 25 февраля, то есть в дни, на которые запланированы массовые акции оппозиции.

- Чиновники опровергли слухи о "предвыборном" переносе каникул на начало марта

Об отправке педагогов на митинг рассказали и в одной из школ Северного административного округа, уточнив, что точное количество сотрудников, делегируемых поддерживать власть, им пока не известно.

Сообщения о том, что учителей в добровольно-принудительном порядке отправят на Поклонную гору, появились еще в минувшую субботу. В частности, блоггер taki-net сообщил, что на селекторном совещании департамента образования Москвы, председатель профсоюза учителей объявила, что профсоюз выводит 4 февраля 30 тыс. своих членов на митинг в поддержку Путина.

В свою очередь, в департаменте образования Москвы заявили, что запланированные на 4 и 25 февраля профориентационные мероприятия проводятся ежегодно в рамках дней открытых дверей, сообщает "Интерфакс".

"В этом году они проводятся 4 и 25 февраля, 24 марта и 14 апреля", - подчеркнули в ведомстве. Чиновники напомнили, что система образования в столице каждую субботу организует много различных мероприятий для детей: спортивные соревнования, олимпиады, культурно-массовые мероприятия.

В департаменте заявили, что менять свои планы они не собираются. А в Российском студенческом союзе, который и довел до сведения общественности планы городских властей относительно школьников на 4 и 25 февраля отметили, что все это не более чем "уловка", призванная отвлечь старшеклассников от возможного участия в акциях оппозиционных сил. Там назвали такое решение "ошибочным и абсурдным".

Примечательно, что во время массовых акций протеста 10 и 24 декабря прошлого года против фальсификаций на выборах в Госдуму московские старшеклассники были вынуждены писать контрольные работы по математике и русскому языку, о проведении которых было объявлено едва ли не в последний момент. Также интересно, что начало и окончание контрольных практически совпадало со временем проведения акций оппозиции.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • NASA запустит первый испытательный Dragon к МКС не раньше 20 марта
  • Немецкие экологи раскритиковали правительственный проект электромобильности
  • В Михайловский театр на балет залетел голубь
  • Эксперты назвали лучшие города Подмосковья для проживания с детьми
  • Площадь самой большой кухни в Москве составила 80 "квадратов"
  • СМИ: Из Джорджа Вашингтона хотели сделать зомби
  • За четыре года MINI выпустит шесть новых моделей
  • Великобритания разработает новую систему защиты кораблей
  • Немецкий Amazon назвал дату релиза Guild Wars 2
  • Названы районы Москвы с наибольшим числом недорогих квартир
  • Сенегальскому певцу запретили баллотироваться в президенты
  • Инвестиции в торговые центры Европы выросли на 32 процента
  • В России продали 100-тысячный Hyundai Solaris
  • США стягивают силы к Ирану: американская атомная подлодка и миноносец вошли в Красное море
  • Клиенты разорившейся "Ланта-тур" спасаются от полиции в Таиланде, тайно бегут из Вьетнама и выкупают паспорта в Москве
  • Секунду рекламы во время Super Bowl оценили в 167 тысяч долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Взрыв газа в подмосковных Бронницах: состояние двух из трех раненых крайне тяжелое

Депутаты-коммунисты запросили у ФСБ, зачем Чуров перед выборами встречался с британским дипломатом-разведчиком

Прохоров не пошел на мероприятие с Путиным, в Белом доме его не поняли

Глава Мосгорсуда Егорова отклонила жалобу на второй приговор Ходорковскому и Лебедеву

Возле церкви на Рязанском проспекте нашли подозрительную коробку с проводами. Рядом перекрыли движение

Перед выборами появился "римейк" газеты-агитки, которая помогла выиграть Ельцину


СМИ: Якеменко уйдет после выборов президента, а пока готовит акции "за Путина"

Медведев похвалил полицейских за адекватность на митингах и новую солидную форму

В Омске 64-летний отец умер от голода, пытаясь спасти сына из тюрьмы

Чуров был "шокирован" подписными листами Явлинского, а тот объясняет: "Не запрещено, значит, разрешено"

"Чудо" с оппозиционерами на федеральном ТВ взорвало Рунет и повергло в растерянность экспертов

МВД вычислило адрес "уклонистки" Батуриной и просит Австрию помочь с ее допросом

Вице-президент ТНК-BP попал в реанимацию, упав с трапа самолета во "Внуково"

Подробности самоубийства воспитанницы детдома: девочка, которую лишили родителей, сбежала уже давно

Березовский в письме соперникам Путина предложил способ сорвать президентские выборы

Капитан яхты, изрубившей винтами купальщицу под Москвой, приговорен к 4,5 года колонии-поселения

Московский чиновник арестован за хищение 1,5 млрд рублей у обманутых дольщиков

Ведущая красноярского телеканала приписала Прохорову идею "похоронить Владимира Путина" (ВИДЕО)

Власти Москвы объяснились: каникулы из-за выборов переносить не будут

Автопротест на Садовом кольце: ГИБДД подсчитывает аварии, а участники выбирают лучший креатив

В центре Москвы сотрудники ресторана загорелись, разжигая мангал



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact