Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Единороссы всерьез выясняют через ФСБ, нет ли шпионов среди депутатов оппозиции
10:59PM Friday, Jan 27, 2012

Госдума решила запросить в ФСБ информацию, не связаны ли некоторые российские парламентарии с иностранной разведкой

Госдума решила запросить в ФСБ информацию, не связаны ли некоторые российские парламентарии с иностранной разведкой, передает "Интерфакс".

На пленарном заседании в пятницу депутаты поддержали проект протокольного поручения, подготовленного депутатом-единороссом Александром Хинштейном, который предложил запросить в ФСБ соответствующую информацию.

При этом Госдума отклонила протокольное поручение другого депутата-"единоросса" Михаила Маркелова, который предложил палате выяснить, имеет ли место финансирование партии "Справедливая Россия" из-за рубежа.

На заседании палаты в пятницу Маркелов предложил дать протокольное поручение комитету по безопасности "провести проверку на предмет выявления источников финансирования из фонда иностранных государств, зарубежных коммерческих и некоммерческих структур грантовых программ в политической партии "Справедливая Россия".

Напомним, 17 января первый замгоссекретаря США Уильям Бернс и посол США в РФ Майкл Макфол встретились с представителями российской оппозиции, в том числе - справедливороссами. Это событие вызвало бурную реакцию и шквал комментариев с разных сторон. Партия власти, разумеется, была крайне недовольна. Программа "Время" Первого канала выделила значительную часть эфира на видеозапись, где у дверей посольства США оппозиционеров встречали активисты из "Наших".

Именно этот факт и взволновал Хинштейна. По его мнению, посол Макфол является "специалистом по "оранжевым революциям". Вторя ему, Михаил Маркелов подчеркнул, что депутаты имеют непосредственное отношение к гостайне. "Стросс-Кана сняли за сексуальный скандал, а за шпионаж в тюрьме бы сидел", - заявил Маркелов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Наибольшее падение цен на "вторичку" отмечено в Новокузнецке
  • На Румынию обрушилось разрушительное ненастье, есть жертвы
  • В Судане освободили российского летчика
  • Испанского судью Гарсона, который судил Пиночета и отпустил Гусинского, обвинили теперь еще и в коррупции
  • Fiat вернет европейцам маленький бразильский пикап
  • Из Diablo III исчезли животные-компаньоны
  • На гербе литовской сянюнии изобразили свирепого бобра
  • Перед смертью Стив Джобс перечитывал письмо своего "заклятого друга" Билла Гейтса
  • Появилась фотография интерьера нового Mercedes-Benz S-Class
  • Шутер Aliens: Colonial Marines вновь отложили
  • Объем ввода торговых площадей в Петербурге вырастет в полтора раза
  • Новый Porsche 911 Turbo получит три турбины
  • Немецкий полицейский 22 года водил служебную машину без прав
  • Третий пилот Ferrari дебютирует в Формуле-1 в составе Force India
  • Steam появится на iOS и Android
  • Бывшего гватемальского диктатора отдали под суд

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Судья Егорова удивила защиту Ходорковского, объяснив, почему утвердила его второй приговор

Старейший и крупнейший российский туроператор приостановил деятельность, это может затронуть тысячи туристов

"Прогресс" пристыковался к МКС. Разгружать корабль начнут вечером

Ростуризм открывает "горячую линию" для помощи клиентам "Ланта-тур"

В Краснодаре аварийно сел Airbus A-320 "Аэрофлота" с отказавшим двигателем

Вице-премьер Шувалов: обещать амнистировать Ходорковского может только президент. А для кандидатов это неэтично


Экипажу МСК придется внепланово задержаться на орбите

Чубайс: деградация политсистемы вылезла наружу, Россию ждут мрачные годы

В Уфе УГРО изъял листовки "Вова, ты уволен!", заподозрив экстремизм

Новый взрыв в "Доме-2": есть пострадавшие. Как и в прошлый раз, одному оторвало кисть руки

Путин призвал не использовать "национальную" тему в избирательной кампании. Пока это делал только он

Госдума, включая оппозицию, помиловала Чурова и не стала требовать его отставки

Боестолкновение в Дагестане: на хуторе Украинском погибли четверо военнослужащих и до девяти боевиков

Песков откликнулся на слова Говорухина: Медведев уже выполнил главную миссию

НАК: Убит главарь ингушских боевиков Адам, друг Басаева

Блоггер, ругавший министра связи за задержку авиарейса, засомневался, но перед "Аэрофлотом" извиняться не хочет

Адвокат по делу Трифоновой: женщину в тюрьме убили "лошадиной" дозой атропина

ОНФ и ЕР открестились от митингов за Путина. Блоггеры: туда сгоняют насильно или сулят 1000 рублей

Путин в годовщину снятия блокады Ленинграда вспомнил о погибшем брате - его тут же нашли

В Екатеринбурге организаторы массового митинга проведут его не в защиту Путина, а в защиту трудового народа

Оппозиция в Думе предложила Чурову уйти и подарила "инструмент" для бороды. Но тот предпочел "отбрить" критиков



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact