Музыка
Шведы придумали имя для новой супергруппы
2:30PM Thursday, Oct 30, 2003
Шведы придумали имя для новой супергруппы
GOD AMONG INSECTS - так называется новая шведская супергруппа, играющая death-метал старой школы, в которой состоят гитарист Lord K (Kenth Philipson) (THE PROJECT HATE), вокалист Jörgen Sandström (ENTOMBED, THE PROJECT HATE, ex-GRAVE), басист Tomas Elofsson (SANCTIFICATION) и ударник Tobias Gustafsson (VOMITORY).
"Нам нужно закончить несколько песен, в принципе все идет отлично", заявил Lord K. "Низконастроенные гитары, брутально, в духе старых времен в стиле GRAVE, BOLT THROWER, MORBID ANGEL, DEICIDE. Надеемся выпустить их уже в следующем году."
Также, THE PROJECT HATE сейчас работают над материалом для своего четвертого студийного альбома, который они планируют записать в следующем году. "Мы не собираемся торопиться, поэтому точную дату назвать не можем", сообщил K. "Пока тот материал, что мы написали - похож на прошлый. У нас есть свое собственное звучание и мы гордимся этим. Зачем изобретать велосипед?".
Третий альбом THE PROJECT HATE "Hate, Dominate, Congregate, Eliminate" только что вышел на лейбле ENTOMBED - Threeman Recordings.
http://www.theprojecthate.net
2003-10-30
Музыкальные новости darkside.ru
Другие новости по теме
Канада: магазины бойкотируют Rolling Stones
Radiohead освободились от контрактов
Робби поделится своей радостью
Black Sabbath, Uriah Heep, Deep Purple и Rainbow создали супергруппу
Аврил Лавинь: первый концертный альбом
Дэвид Лашапель снял видео для No Doubt
Новой Аидой станет участница Destiny's Child
Red Hot Chili Peppers порадуют поклонников
Боно и Queen получили тюремный номер
| |
|