Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал худшим игроком матча чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед" (1:2) по оценкам посетителей сайта Sky Sports. Средняя оценка Аршавина, который вышел на замену на 74-й минуте встречи - 2,4 по десятибалльной системе.
Посетители сайта Sky Sports оценили Аршавина ниже, чем любого другого игрока, участвовавшего в матче. Оценку 2,6 получил защитник "Арсенала" Йоан Джуру, а все остальные игроки получили 4 и больше балла. Лучшим игроком "Арсенала" болельщики признали Алекса Окслейда-Чемберлена (8,0 балла), а лучшим игроком всего матча - полузащитника "МЮ" Антонио Валенсию (8,7 балла).
При счете 1:1 Аршавин заменил Окслейда-Чемберлена. Когда российский форвард вышел на поле, его освистали болельщики. На 81-й минуте Аршавин не помешал атаке "Манчестера", и Дэнни Уэлбек забил победный гол. Многие СМИ написали, что решение главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера выпустить Аршавина на поле было ошибочным.
Как сообщает ESPN, Венгер после матча заявил, что он не считает ошибкой решение выпустить Аршавина на поле. Тренер подчеркнул, что Окслейду-Чемберлену только 18 лет, а Аршавин является опытным игроком и капитаном своей национальной команды. Венгер отметил, что за 30-летнюю тренерскую карьеру он провел 50 тысяч замен игроков и не считает нужным оправдываться за каждое свое решение.
После 22 туров чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед", набравший 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице. "Арсенал" с 36-ю очками находится на пятом месте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Петербургскому участковому предъявили обвинение в убийстве подростка
Петербургский полицейский признался в избиении подростка
В Хабаровске мужчина ранил ножом в шею 12-летнего школьника
Двух приморцев посадили за заготовку 350 килограммов марихуаны
Пьяная драка на юге Москвы закончилась убийством
Подросток умер после допроса в питерском ОВД
Индонезия провела рейд против наркоторговцев - трое убиты, семеро арестованы, двое утонули
В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве семьи
Россиян, угнавших яхту в Майами, отпустили под залог
В новосибирской школе родитель избил пятиклассников, мстя за обиды его дочери
Калининградский бизнесмен напал на чиновницу с ножом
Дело "орловских партизан" передано в суд
Двух полицейских из Северного Бутова поймали на взятке телевизорами
Московский дворник хранил героин на миллион долларов
В Челябинске завели дело о массовом отравлении эклерами
В США разъяренный 5-летний ребенок устроил резню из-за пакета сока: трое раненых, в том числе взрослый
| |
|