У российских биатлонисток Евгении Селедцовой и Екатерины Шумиловой, которые в составе второй сборной страны готовятся к чемпионату Европы, украли лыжи. Это произошло в словенской Поклюке, где российская сборная в настоящее время находится на тренировочном сборе, сообщает "Советский спорт".
Чехлы с лыжами Селедцовой и Шумиловой украли из смазочных кабинок. В каждом из чехлов находилось примерно по 15 пар лыж. Стоимость украденного - около восьми тысяч евро.
Чемпионат Европы 2012 года, в котором могут принимать участие спортсмены не старше 26 лет, пройдет 26 января - 4 февраля в словенском Брезно-Осрблье.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Киргизии свыше тысячи заключенных зашили себе рты в борьбе за "светлое народное будущее"
Возбуждено дело о фальсификации выборов в Свердловской области
В Якутске полиция отказывается ловить живодера, который убивает собак на глазах у детей: "Ущерба никому нет"
ФСБ задержала наркоторговцев после четырех лет слежки
В ХМАО управляющие ресторана "Марракеш" зверски изнасиловали в новогоднюю ночь 20-летнюю клиентку
Начальница сельской почты совершила налет на соседнее отделение
В Англии дети нашли телефон со снимками, на которых улыбчивый работник морга позирует с отрезанной головой
Рядовой Попов рассказал о работе на дагестанских заводах
В Подмосковье офицер полиции отпустил преступника, объявленного в федеральный розыск, за взятку в 50 тыс. рублей
Жителю Приморья дали два года за укус в руку наркополицейско
В Прибайкалье полиция задержала депутата, застрелившего человека после ссоры в кафе
В Барнауле мошенница "исцеляла" пенсионеров лазерными указками
Иркутского депутата задержали по подозрению в убийстве
В российских семьях каждый час совершается убийство женщины
В Адыгее полицейские разбудили вымогателей, заснувших после утомительного поиска ценностей на месте преступления
Экс-замглавы ДЭБ МВД объяснил происхождение отеля в Черногории
| |
|