Соперниками российского баскетбольного ЦСКА на втором групповом этапе Евролиги (Топ-16) будут греческий "Олимпиакос" и турецкие "Эфес Пилсен" и "Галатасарай", сообщает официальный сайт армейского клуба. Эти команды попали в группу Е. ЦСКА предстоит провести по два матча с каждым соперником, две лучшие команды выйдут в 1/4 финала Евролиги.
Главный тренер армейцев Йонас Казлаускас выделил из всех соперников "Олимпиакос", отметив, что эта команда входит в элиту европейского баскетбола. Наставник добавил, что в Топ-16 Евролиги играют только сильные клубы. "В общем, каждый из соперников может претендовать на победу в каждом отдельном матче", - сказал Казлаускас.
Другой российский клуб, казанский УНИКС, попал в группу G вместе с турецким "Фенербахче", греческим "Панатинаикосом" и итальянским "Миланом". В группу F попали испанские "Реал", "Уникаха" и "Бильбао", а также итальянская "Сиена", в группу Н - испанская "Барселона", израильский "Маккаби", итальянский "Канту" и литовский "Жальгирис".
Матчи 1/4 финала Евролиги запланированы на 21 марта - 5 апреля 2012 года и будут проходить в формате серий до трех побед одной из команд. "Финал четырех" состоится 11-13 мая в Стамбуле.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам
Карманник украл 105 тысяч рублей у судьи Верховного суда
На Урале следователи пытались "замять" дело офицеров-дебоширов из МВД, которые отказались платить за ужин в кафе
В московском автобусе у судьи Верховного суда, решавшего судьбу Химкинского леса, украли 100 тысяч рублей
Спецназ обезвредил бывшего пресс-секретаря правительства Крыма, который поджег дом депутата и убил ухажера своей дочери
Пьяные оказались виновниками каждого пятого преступления в России
На Украине проводники-насильники избили 23-летнюю туристку и сбросили ее с поезда
В Петербурге завели дело по факту падения забора на женщин
"Деды Морозы" при ограблении убили сотрудника ювелирного магазина
Арестован бывший глава вологодского филиала "Банка Москвы"
В Петербурге драка двух директоров банка закончилась убийством
Верховный суд Башкирии отпустил на свободу пенсионерку, осужденную на 2 года за укус судебного пристава
В петербургском морге нашли склад контрафактной икры
Под Костромой пиромана будут судить за сожжение 16 квартир и дома
В столичном аэропорту "Внуково" задержали мужчину, который 13 лет числился в розыске за убийство
В Москве обстреляли индийского бизнесмена
| |
|