Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Жириновский, зарегистрированный в ЦИК, объявил себя кандидатом в "президенты Государственной Думы"
2:15PM Wednesday, Dec 28, 2011

Жириновский лично получил удостоверение кандидата в президенты. При этом он, видимо, так разволновался, что объявил: "Я зарегистрирован кандидатом в президенты Государственной думы"
Позднее в среду ЦИК зарегистрировал кандидатом в президенты Зюганова
Ранее кандидатами в президенты ЦИКом уже были зарегистрированы премьер-министр Владимир Путин, выдвинутый "Единой Россией", и лидер "Справедливой России", депутат Госдумы Сергей Миронов

Центризбирком в среду зарегистрировал кандидатами в президенты страны на мартовских выборах лидера ЛДПР Владимира Жириновского и лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Оба претендента являются депутатами Госдумы шестого созыва.

Жириновский лично получил удостоверение кандидата в президенты. При этом он, видимо, так разволновался, что объявил: "Я зарегистрирован кандидатом в президенты Государственной Думы", - передает "Интерфакс".

Позднее в среду ЦИК зарегистрировал кандидатом в президенты Зюганова. Однако тот, в отличие от Жириновского и Сергея Миронова, поступил как Путин, не приехав лично получить удостоверение кандидата в президенты - вместо лидера КПРФ это сделал его представитель Вадим Соловьев.

Ранее кандидатами в президенты ЦИК уже были зарегистрированы премьер-министр Владимир Путин, выдвинутый "Единой Россией", и лидер "Справедливой России", депутат Госдумы Сергей Миронов.

Зюганов оказался последним кандидатом из тех, кому для регистрации не надо было собирать подписи. Всем остальным претендентам на высший пост в стране для своей регистрации надо собрать не менее двух миллионов подписей.

Также намерены принять участие в выборах самовыдвиженцы: миллиардер Михаил Прохоров, кандидат от "Яблока" Григорий Явлинский, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев и лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова.

Теоретически к ним может подключиться писатель Борис Миронов, которому Центризбирком отказал в регистрации на основании того, что его брошюра была признана экстремистской. Однако Верховный суд России вернул претенденту право участвовать в президентских выборах.

ЦИК, напомним, также отказал в регистрации под разными предлогами заявке писателя Эдуарда Савенко (Лимонова) и генерала Леонида Ивашова.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президенту Аргентины успешно удалили раковую опухоль
  • Российский миллиардер опроверг покупку квартиры для охранников дочери
  • Каникулы Абрамовича: рассорил журналистов, поучаствовав в еврейском ритуале, и готовит шикарный Новый год
  • Газета The Times назвала Человеком года африканского торговца
  • "Братья-мусульмане" успокоили туристов, едущих в Египет: алкоголь и женщины никуда не денутся
  • ФАС отказала водке "Белуга" в экологичности
  • Немцы раскритиковали политику Меркель по борьбе с еврокризисом
  • При пожаре на киргизской нефтебазе погибли пять человек
  • Honda уничтожит тысячу своих автомобилей
  • Россия вступилась за арестованного настоятеля афонского монастыря
  • Названы главные враги науки 2011 года
  • В Гватемале предложили снять обвинения с бывшего диктатора
  • При аварии Ту-134 в Оше пострадали 18 человек
  • Цены на подмосковную "первичку" остались на прошлогоднем уровне
  • Европарламент усомнился в отчете Еврокомиссии о правосудии в Сербии
  • Восток Москвы временно очистят от рекламы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Оппозиционер Сергей Удальцов вышел на свободу после очередного ареста и голодовки

Очевидцы описали землетрясение в Сибири: от "Стены вели себя не совсем обычно" до "Папа, не хочу умирать!"

Перед Новым годом Нургалиев, Онищенко и главный нарколог РФ провели для россиян алкогольный "ликбез"

Путин поздравил с Новым годом: отверг диалог с протестующими и пообещал не сменять Медведева досрочно

Чуров ответил злопыхателям, когда порадует их своей отставкой

Американцы обнаружили фальсификации на выборах в Думу с помощью компьютеров: 14 млн "аномальных" голосов


Путину в новом году пророчат серьезное испытание, а тот отмахивается физикой и псевдотроцкизмом

Блоггеры через дырку в заборе проникли на режимный объект, шокировав специалистов и ФСБ

Медведев взялся исполнять обещания тандема: отмена реформ Путина начнется перед самыми выборами

Суды отказывают в исках по нарушениям на выборах. "А разве Путин обещал объективность?" - иронизируют блоггеры

Глава президентского совета передал Медведеву доклады по Магнитскому, Ходорковскому и требование отставки Чурова

СМИ назвали причины увольнения Суркова: неугоден будущему хозяину Кремля

Осенний призыв: в войска отправляют "хромых и косых", а чеченцев и дагестанцев не трогают совсем

Небывалое землетрясение в Сибири: блоггеры пишут о "конце света" и радости по этому поводу

"Наши" рады уходу Суркова из Кремля: в правительстве он еще быстрее модернизирует страну

Выложенные в Сеть данные судьи Боровковой оказались ложными. Но ей все равно приставили охрану

Акционеры одобрили отставку гендиректора ИД "Коммерсант"

Реакция на новое назначение Суркова: "а вы, друзья, как ни садитесь..."

Сильное землетрясение произошло в Сибири

Грызлов собрался "воевать" за Путина: на то и народный Фронт

Аппарат Госдумы возглавит помощник президента, автор песни "Гладковыбритая змея"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact