Роберт Боулинг из студии Infinity Ward анонсировал первое дополнение к шутеру Modern Warfare 3, сообщает CVG. По словам Боулинга, DLC будет доступно подписчикам сервиса Call of Duty Elite в сети Xbox Live.
Боулинг отметил, что над DLC к игре работали все студии, участвовавшие в создании Modern Warfare 3 - Infinity Ward, Sledgehammer и Raven. "Раньше мы ничего такого не делали, - сказал Боулинг. - И речь не только о том, что мы поменяли модель распространения [пользователи могут как покупать DLC по отдельности, так и получать их по подписке], но и сам дополнительный контент к игре. Мы делаем не только карты, но и миссии для режима Spec Ops, и еще много того, чего игроки никогда не видели раньше".
О дате релиза дополнения на PS3, PC и Wii пока ничего не известно. Представитель издательства Activision, к которому авторы CVG обратились за комментарием, сказал, что информация о выходе DLC на этих платформах появится в начале января.
В 2010 году издательство Activision заключило договор с Microsoft. Согласно его условиям, весь дополнительный контент для игр из серии Call of Duty в течение трех лет будет выходить сначала лишь на Xbox 360, а владельцы PS3 и PC будут получать его позднее.
Шутер Modern Warfare 3 поступил в продажу 8 ноября. Игра вышла на PC, PS3, Xbox 360 и Wii. За первые шестнадцать дней после релиза игра принесла своим создателям более миллиарда долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве зарезан китаец, преподававший в Финансовой академии при правительстве РФ
Московский таксист увез сумку иностранца с 500 тысячами рублей, когда пассажир вышел из машины за сигаретами
В Чите после митинга уволен из полиции сын замначальника МВД, который убил в ДТП 19-летнюю студентку, сняв с нее скальп
В Москве дали 17 лет убийце и грабителю из Азербайджана
Замглавы района Подмосковья поймали на взятке
Банда из 20 автоматчиков "оккупировала" нигерийский город: ограблены 3 банка, убиты 10 человек
Командира воинской части будут судить за присвоение премий
Король Камбоджи помиловал русского строительного магната, изнасиловавшего в его стране десятки девочек
За прикосновение к сингапурской стюардессе украинскому гастарбайтеру грозит порка розгами
Московский таксист украл у иностранца полмиллиона рублей
В Хакасии возбуждено дело в отношении врачей, которые сломали младенцу череп во время родов и убили его
Во Владивостоке двух депутатов приговорили за мошенничество
Задержан москвич, который убил дипломата из Кувейта и скрылся на его Porsche
Москвича будут судить за вымогательство от имени депутата
Жителя Липецка посадили за ложный донос на милиционера
В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей
| |
|