Форвард махачкалинского "Анжи" и сборной Камеруна Самуэль Это'О не попал в тройку лучших футболистов Африки 2011 года по итогам голосования главных тренеров и технических директоров сборных стран континента. 21 декабря на официальном сайте Африканской конфедерации футбола были опубликованы имена трех лидеров голосования, и Это'О среди них не оказалось.
В тройку лучших попали ганец Андре Айю, выступающий за французский "Марсель", малиец Сейду Кейта из испанской "Барселоны" и ивуариец Яя Туре из английского "Манчестер Сити". Ранее СМИ назвали Туре главным претендентом на приз. Имя победителя голосования будет названо 22 декабря на церемонии награждения в Аккре.
Это'О много раз входил в тройку лучших футболистов Африки и четыре раза (по итогам 2003, 2004, 2005 и 2010 годов) становился обладателем приза лучшему игроку континента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вооруженные топором преступники ограбили банк в Калининграде
Командира воинской части будут судить за присвоение премий
Король Камбоджи помиловал русского строительного магната, изнасиловавшего в его стране десятки девочек
За прикосновение к сингапурской стюардессе украинскому гастарбайтеру грозит порка розгами
Московский таксист украл у иностранца полмиллиона рублей
В Хакасии возбуждено дело в отношении врачей, которые сломали младенцу череп во время родов и убили его
Во Владивостоке двух депутатов приговорили за мошенничество
Задержан москвич, который убил дипломата из Кувейта и скрылся на его Porsche
Москвича будут судить за вымогательство от имени депутата
Жителя Липецка посадили за ложный донос на милиционера
В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей
Москвич под угрозой насилия заставил украинца чистить канализацию "Почты России"
В Москве пойман убийца секретаря посольства Кувейта
Глава налоговой инспекции в Королеве похитил 20 миллионов рублей
Завершено расследование дела о нападении на Сагру
На главного нотариуса Подмосковья совершено покушение
| |
|