Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм договорился о контракте с французским клубом ПСЖ. В январе 2012 года Бекхэм подпишет с ПСЖ контракт на полтора года, а его зарплата составит 800 тысяч евро в месяц "чистыми", пишет французское издание Le Parisien. Переговоры англичанина с клубом из Парижа продолжались четыре месяца.
Доходы Бекхэма в ПСЖ могут значительно превышать прописанную в контракте сумму, так как он будет зарабатывать также на рекламе и маркетинге.
По данным британской газеты The Daily Mail, ПСЖ предоставит Бекхэму и его семье дом и займется устройством в школу трех сыновей футболиста - 12-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео и 6-летнего Круса. Бекхэм также воспитывает шестимесячную дочь Харпер.
С начала 2007 года Бекхэм играл за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", контракт с которым истекает в конце декабря. В 2011 году он помог своей команде выиграть чемпионат футбольной лиги США (MLS). По ходу выступлений за "Гэлакси" англичанин дважды играл на правах аренды в итальянском "Милане".
До перехода в "Лос-Анджелес Гэлакси" Бекхэм играл за мадридиский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". Он побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном Кубке, в чемпионате, Кубке и Суперкубке Англии, в чемпионате и Суперкубке Испании.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ульяновске посадили создателя финансовой пирамиды
Глава налоговой инспекции в Королеве похитил 20 миллионов рублей
Завершено расследование дела о нападении на Сагру
На главного нотариуса Подмосковья совершено покушение
В Екатеринбурге жильцы дома подстрелили гендиректора ЖЭКа, который отключал им электричество
18-летний американец получил 155 лет тюрьмы за расстрел болельщиков на школьном стадионе
Московский полицейский оказался членом банды угонщиков
В Ярославле мужчина с ножом напал на посетителей ночного клуба: 2 человека убито, один ранен
К новогодним праздникам полиция пугает москвичей разгулом уличной преступности и "злыми Снегурочками"
Директора фонда Гергиева арестовали за хищения
В документах Национального архива Великобритании найден героин
В Москве ищут водителя славянской внешности, изнасиловавшего в маршрутке студентку
Ростовских полицейских поймали на вымогательстве и побоях
На Камчатке 27-летний депутат избил посетителя бара за отказ с ним поздороваться
Погоня со стрельбой в Москве: грабители-кавказцы тащили полицейского по дороге, зацепив дверью
В Алтайском крае предотвратили теракт
| |
|