Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Рейтинг льстецов-2011 в адрес правящего тандема: Кадыров снова впереди
1:50PM Monday, Dec 19, 2011

"Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле"
Рамзан Кадыров, глава Чечни - 15,36%   "Если бы не он (Владимир Путин. - прим. ред.), то и меня не стало бы"
Олег Королев, губернатор Липецкой области - 14,83%   "Премьеру позволительно все, что нужно для страны"
Талгат Таджуддин, верховный муфтий России - 10,38%   "Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, бог тобой доволен. А мы воочию видим!"

В традиционный ежегодный рейтинг лучших подхалимских изречений в адрес правящего тандема снова попали как представители партии "Единая Россия", так и деятели культуры и искусства, а также чиновники и духовные лица. По предварительным данным, пока лидирует глава Чечни Рамзан Кадыров. В прошлом году читатели журнала "Власть" присудили ему победу за подобострастное высказывание о премьер-министре: "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле". На этот раз Кадыров остался верен своему идолу и высказался о нем не менее красноречиво. "Если бы не он, то и меня не стало бы", - заявил чеченский лидер.

Второе место в прошлом году занял глава Росмолодежи Василий Якеменко со своей ставшей знаменитой фразой о том, что человек с неумеренным аппетитом обкрадывает страну и Путина. В этом году Якеменко отличился только скандалом с "ресторанным видео", ярких подхалимских фраз из его уст замечено не было.

Зато своей льстивой риторике остался верен губернатор Липецкой области Олег Королев. В прошлом году он отмечал мудрую политику тандема, в этом - высказался о вседозволенности Путина на благо страны. Особенностью нынешнего рейтинга стало то, что в него попал один из членов тандема - президент Медведев похвалил премьера. "Власть" публикует предварительные итоги, за претендентов можно проголосовать на сайте издания.

10 лучших льстецов 2011 года - первые итоги

1. Рамзан Кадыров, глава Чечни - 15,36%

"Если бы не он (Владимир Путин, - прим. ред.), то и меня не стало бы".
В интервью 5 апреля "Интерфаксу".

2. Олег Королев, губернатор Липецкой области - 14,83%

"Премьеру позволительно все, что нужно для страны".
21 февраля в интервью "Власти".

3. Талгат Таджуддин, верховный муфтий России - 10,38%

"Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, Бог тобой доволен. А мы воочию видим!"
19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе.

4. Владислав Сурков, в момент высказывания первый замглавы администрации президента России (ныне и.о. главы администрации) - 9,55%

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой общей нации".
9 июля в интервью программе "Диалоги" ГТРК "Грозный".

5. Алексей Филатов, вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" - 8,26%

"Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась Божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один Бог знает".
18 июля в интервью "Власти".

6. Никас Сафронов, художник - 6,15%

"Путин поднял с колен наш народ".
18 июля в интервью "Власти".

7. Игорь Леонов, руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми - 6,04%

"Путин - настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране".
27 ноября по итогам съезда "Единой России".

8. Павел Астахов, уполномоченный при президенте России по правам ребенка - 4,81%

"Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!"
14 сентября в поздравлении Дмитрию Медведеву с днем рождения.

9. Станислав Говорухин, режиссер - 3,69%

"России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напоминать всем об их обязанностях... И такой человек у нас есть - это Владимир Владимирович Путин".
27 ноября на съезде "Единой России".

10. Дмитрий Медведев, президент России - 3,46%

"Путин - самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!"
27 ноября на съезде "Единой России" при выдвижении премьера в кандидаты на должность президента.

Пока не вошедшие в итоговый рейтинг, но достойные упоминания изречения

1. "Оба наши лидера находятся в той золотой поре, что все измышления оппонентов насчет того, чтобы они кому-то уступили руководство страной, кажутся по меньшей мере абсурдными".

Председатель союза фермеров Тверской области Светлана Максимова 1 октября в интервью изданию "Тверская жизнь".

2. "Я очень рад, очень горжусь, что я вижу нашего настоящего лидера, высочайшего профессионала, прекрасного собеседника Владимира Владимировича Путина".

Депутат думы городского округа Буй (Костромская область) Михаил Душин 4 марта на конференции "Единой России" в Брянске.

3. "Путин - это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин - это стабильность и процветание России".

Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев 29 ноября в интервью изданию "Курган и курганцы".

4. "Такой сильный, обаятельный, энергичный! Очень жаль, что он (Дмитрий Медведев, — "Власть") покидает кресло президента. Думаю, это будет большая потеря для России! Побольше бы таких руководителей! Благодаря ему я стала интересоваться политикой, поэтому на выборах буду голосовать за "Единую Россию"! Я всегда солидарна со своим кумиром!"

Победительница конкурса Мисс Мордовия - 2011 Ксения Потапова 22 ноября в интервью еженедельнику "Столица-С" (Саранск).

5. "Он создал нашу партию, его курс объединил граждан России. С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России".

Спикер Госдумы Борис Грызлов 27 ноября на съезде "Единой России".

6. "Мы не начальники, мы - поводыри. А вы много делаете для стабильности. Надо иметь мужество, чтобы сделать то, что сделали вы: выйти и предложить в президенты Владимира Владимировича Путина".

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе.

7. "Для Путина главное - процветание страны, а не соревнование с прочими лидерами. Чем дольше он будет управлять страной, тем лучше для россиян".

Член бюро высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский 3 октября в интервью "Власти".

8. "Я ожидал, что "Единая Россия" победит на 70%, не меньше. Но это выбор нашего народа, и я к нему прислушиваюсь, я его уважаю, я ему подчиняюсь. Я знаю однозначно: России нужен сильный гарант, России нужен сильный лидер, России нужен Путин".

Летчик-космонавт Максим Сураев 12 декабря на митинге в Москве.

9. "Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы. Но в главном, в принципиальном они едины. Этим-то и сильны".

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 28 марта в интервью "Власти".

10. "Вы спортивный человек и при этом великий борец и строитель".

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге 15 июня на встрече с Владимиром Путиным в Женеве.

11. "У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: "Не просто так он пришел к власти!"

Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью "Власти".

12. "Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев - достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно".

Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью "Власти".

13. "Путин - красавчик. Уверенный, компетентный, в хорошем смысле слова, напористый. И, главное, реальная во всех своих поступках, мощная личность, которая всегда проявляет государственный подход".

Глава торговой компании "Титан" Вадим Бредний 6 июля в интервью газете "Молодежь Бурятии".

14. "Я с большим уважением отношусь к Путину - это эталон политика".

Депутат Тираспольского городского совета Владимир Бучка 30 сентября в интервью информационному агентству "Лента ПМР".

15. "Владимир Владимирович Путин - это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности".

Депутат Госдумы Елена Лапшина 28 марта в интервью интернет-изданию Slon.ru.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Аудитория Just Dance 3 превысила 8 миллионов человек
  • Beyond Good and Evil 2 выйдет на современных консолях
  • Chevrolet Aveo получил "заряженную" версию
  • В Киргизии объявили праздником день свержения Бакиева
  • Акваторию Москвы-реки застроят коммерческой недвижимостью
  • ВВС Индии получили последний транспортник Super Hercules
  • Немецкие спецслужбы передали неонацистам деньги на поддельные паспорта
  • Новозеландские католики разорвали "сатанинский" плакат с Девой Марией
  • Renault и Nissan увеличат долю в "АвтоВАЗе" весной 2012 года
  • Мэрия запретила строить крупный бизнес-центр на Кутузовском проспекте
  • Азербайджан в 2012 году вооружится 60 беспилотниками
  • Audi провела первые публичные тесты нового прототипа для "Ле-Мана"
  • В Казахстане продолжается подавление беспорядков: уже 14 погибших (ВИДЕО)
  • Ким Чон Ын объявлен "великим наследником"
  • Infiniti будет выпускать автомобили в Европе и Китае
  • Болид команды Caterham для 2012 года прошел краш-тест

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Сергей Иванов назначен главой администрации президента вместо Суркова, недолго пробывшего в ранге "и.о."

Москвичка скончалась в клинике пластической хирургии после подтяжки лица

Военкоматы за год призвали в армию трех собак, провалив реформу

"Единая Россия" отчиталась о расходах: потратила 300 миллионов на видео и осталась без денег

Источник: Прохоров опоздал с подачей документов в ЦИК, но его ждали из-за планов Кремля

Глава Пскова, где единороссы провалили выборы, ушел в отставку, не дожидаясь "оргвыводов" Медведева


"Власть" описала увольнение своего главреда: матерный бюллетень побил все рекорды, и его все-таки признали

В Красноярске пожар уничтожил аэропорт "Черемшанка" (ФОТО)

Пьяный водитель, сбивший насмерть двух студенток в Москве, сел на восемь лет. Отец погибшей ему посочувствовал

Трагедия с плавучей буровой платформой "Кольская": такого большого числа жертв не должно было быть, узнали СМИ

Блог Бориса Акунина взломал хакер, похитивший переписку Навального

К месту спасоперации в Охотском море подошло еще одно cудно. С рассветом поиски возобновят с воздуха

Путин поздравил главреда "Эха Москвы" Венедиктова с днем рождения

Христенко уходит из правительства, чтобы возглавить Евразийскую экономическую комиссию

Явлинский стал кандидатом "Яблока" на выборах президента. Навального поддержала лишь Чирикова

Оппозиционер Удальцов доставлен в реанимацию в критическом состоянии

Следствие готовится допрашивать выживших после крушения "Кольской"

В Петербурге митинг против нечестных выборов собрал 2000 человек

Глава "Яблока" Митрохин предложил выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты

КПРФ собрала на Манежке 5000 человек, выступающих против "законченных мерзавцев", воровавших голоса

Буксир "Нефтегаз-55", спасавший экипаж "Кольской", сам получил трещину в корпусе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact