Московский "Локомотив" в последнем матче группового раунда Лиги Европы проиграл в гостях бельгийскому "Андерлехту" со счетом 3:5, сообщает официальный сайт УЕФА.
Голы у "Локомотива" забили Владислав Игнатьев и дважды Дмитрий Сычев (один из них с пенальти). У "Андерлехта" отличились Саша Кльестан, Фернандо, Марцин Василевски, Матиас Суарес и Гийом Жийе.
Для обоих клубов игра не имела принципиального турнирного значения, так как и "Локомотив", и "Андерлехт" обеспечили себе попадание в весеннюю часть Лиги Европы заранее. Между тем, в случае своей крупной победы железнодорожники могли выйти из группы с первого места, что обеспечило бы им некоторое преимущество при жеребьевке в плей-офф.
Помимо матча "Андерлехт" - "Локомотив" 14 декабря состоялись еще 11 встреч заключительного тура группового раунда Лиги Европы, определившие десять других участников весенней стадии соревнования. "Спортинг", "Бешикташ", "Атлетик", "Шальке" и "Твенте" стали участниками 1/16 финала, заняв первые места в своих группах, "Лацио", "Сток", "Ред Булл", "Стяуа" и "Висла" попали в плей-офф со вторых мест.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Киллера в дом московских рок-музыкантов Гирныков подослал друг семьи
Директора театра Образцова отпустили под залог
Полковника заподозрили в коррупции при утилизации ракет
В Берлине ищут "Деда Мороза", который угощает отравой посетителей новогодних ярмарок: 10 жертв
В Петербурге инкассаторы подстрелили грабителя, но бандитам удалось похитить деньги
Мошеннику из Амурской области не дали прорваться на прием к главе СКР Александру Бастрыкину
В Подмосковье боксер-единоросс, возглавляющий совет депутатов, избил пешеходов за "помеху на дороге"
На Украине судья получил пять лет колонии за 4 неправедных приговора
Милицейских следователей посадили за продажу конфискованных товаров
В Подмосковье пятиклассница забеременела от своего 54-летнего дяди
Подмосковного депутата обвинили в избиении местного жителя
Подмосковного чиновника оштрафовали за взятку в 75-кратном размере
В Подмосковье осуждена банда омоновцев из "гвардии Нургалиева", промышлявшая похищениями людей
В Мурманской области экс-главе РОВД дали шесть лет за серию преступлений
В Италии учредитель националистического журнала устроил охоту на торговцев из Сенегала: двое убиты, трое ранены
В Москве поймали инженера-вымогателя
| |
|