Форвард чеховского хоккейного клуба "Витязь" Джереми Яблонски, дисквалифицированный до конца регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12, занял в своей команде должность тренера по физической подготовке. Об этом объявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Назаров, пишет издание "Спорт-Экспресс".
По словам Назарова, 31-летний Яблонски поможет разработать график занятий со штангой, а также подскажет игрокам, как прибавить в челночной работе и силовой борьбе.
Как пишет газета "Советский спорт", Яблонски обучает игроков "Витязя" боевым искусствам. Физподготовку в чеховском клубе издание сравнило с "факультетом единоборств".
В то же время, форвард "Витязя" Александр Федосеев на вопрос о том, может ли он представить Яблонски своим тренером, ответил: "Даже не знаю. В зале если только, а на льду у нас есть", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Таким образом, Федосеев не подтвердил, что Яблонски уже приступил к работе.
Яблонски, который стал игроком "Витязя" перед началом сезона-2011/12, был дисквалифицирован 29 ноября по решению правления КХЛ. Форварда наказали за драку в матче с челябинским "Трактором", состоявшемся 26 ноября. Ранее в сезоне-2011/12 Яблонски уже получал 10-матчевую дисквалификацию.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На приеме у Бастрыкина задержали мошенника
На Кубани пьяный татуировщик зарезал двух клиентов
Заключенные "колонии Ходорковского" дозвонились до правозащитников и вновь жалуются на пытки
СК завел новое дело на сына главы Приднестровья
В Приморье у женщины-турагента изъяты рекордные 20 килограммов наркотиков "последнего поколения"
Полицейские борцы с коррупцией попались на вымогательстве
В Италии прохожие нашли гроб с телом шоумена и друга Берлускони, который похитили год назад
Задержаны участники нападения на ювелирный салон в Москве
СКР помешал подмосковным прокурорам закрыть дела об изнасилованиях детей в туберкулезном санатории
Сотрудников СИЗО в Ленобласти отстранили от работы из-за видео с издевательствами над заключенными
Фигуранта дела об убийстве в Кущевской решили судить по-особому
В Нижнем Новгороде трое мужчин устраивали секс-оргии с девочками, накачивая их алкоголем и наркотиками: 16 эпизодов
Самарские сыщики уличили телеведущего во лжи и выяснили, что убитая аспирантка вынашивала его ребенка
В Подмосковье за фабрикацию 400 уголовных дел уволен прокурор Подольска и его замы
В Воронеже судят линчевателя, убившего на улице мужчину за показ своих гениталий 3-летнему ребенку
Поножовщина в московском метро: при подъезде к станции "Университет" ранены два пассажира
| |
|