Самолет авиакомпании Cathay Pacific был вынужден прервать взлет в аэропорту Шанхая из-за задымления в салоне. Об этом 9 декабря сообщает Agence France-Presse.
В результате инцидента три человека пострадали. Всего на борту самолета Boeing-747, который должен был направиться из Шанхая в Гонконг, находились 351 пассажир и 19 членов экипажа.
После остановки все находившиеся на борту люди были эвакуированы, пострадавших доставили в больницу. При этом не уточняется, что привело к травмам. По имеющимся данным, в момент, когда капитан решил прервать взлет, самолет еще находился на земле.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вынесен приговор банде подмосковных омоновцев-похитителей
В Италии прохожие нашли гроб с телом шоумена и друга Берлускони, который похитили год назад
Задержаны участники нападения на ювелирный салон в Москве
СКР помешал подмосковным прокурорам закрыть дела об изнасилованиях детей в туберкулезном санатории
Сотрудников СИЗО в Ленобласти отстранили от работы из-за видео с издевательствами над заключенными
Фигуранта дела об убийстве в Кущевской решили судить по-особому
В Нижнем Новгороде трое мужчин устраивали секс-оргии с девочками, накачивая их алкоголем и наркотиками: 16 эпизодов
Самарские сыщики уличили телеведущего во лжи и выяснили, что убитая аспирантка вынашивала его ребенка
В Подмосковье за фабрикацию 400 уголовных дел уволен прокурор Подольска и его замы
В Воронеже судят линчевателя, убившего на улице мужчину за показ своих гениталий 3-летнему ребенку
Поножовщина в московском метро: при подъезде к станции "Университет" ранены два пассажира
Тамбовских гаишников обвинили в сопротивлении полиции при задержании
На "Севмаше" коммерсанты незаконно собирали подлодки
Во Франции родители 12 часов держали в заложниках педколлектив католической школы из-за учителя-"тирана"
Латвия выдала россиянина, устроившего в 2008 году драку в кафе и стрелявшего по прохожим
В драке в московском метро ранили ножом двух человек
| |
|