| Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в матче Лиги чемпионов с французским "Лиллем", который состоится 22 ноября, обе команды сыграют в атакующем стиле, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". По словам Слуцкого, это связано с тем, что и ЦСКА, и "Лиллю" необходима победа. 
Тренер отметил, что отсутствие в составе лучшего бомбардира армейцев Сейду Думбия, который был удален в предыдущей игре с турецким "Трабзонспором", ничего не изменит для ЦСКА, потому что команда нацелена на победу, а забивать мячи могут все игроки группы атаки московского клуба.
 
Слуцкий подчеркнул, что из-за отсутствия Думбия и полузащитника Зорана Тошича, который недавно перенес операцию, ЦСКА придется изменить тактическую схему, но не уточнил, какие именно изменения он планирует внести.
 
После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с пятью очками занимает второе место в группе B. У лидирующего миланского "Интера" девять очков, у "Трабзонспора" - пять очков, у "Лилля" - два очка.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Китае из-за взрыва на химзаводе эвакуировали 6000 человек  Банк "Западный" начал выдавать кредиты на покупку "первички"
  Медведев отвел 15 лет на решение квартирного вопроса россиян
  В центре Кишинева произошел переполох из-за стада свиней
  
В Сирии, из-за которой Москва столкнулась с Западом, заговорили о российском военном вмешательстве
  
Кровопролитие в Египте продолжилось, несмотря на перемирие: полтора десятка убитых
  Медведев рассказал о закупках иностранной техники для армии
  В Москве стало меньше пустых торговых центров
  Бывший министр обороны ФРГ начал писать новую диссертацию
  "Адмиралтейские верфи" заложили подлодку для Черноморского флота
  Суд разрешил строить дом для кинематографистов в Москве
  Стала известна мощность "заряженного" Audi Q3
  Геймеры подали в суд на Electronic Arts из-за Battlefield 1943
  Франция в 2013 году закупит новые заправщики Airbus
  
США выставили новую угрозу Китаю - боевые корабли разместят в Сингапуре
  Красноярских дольщиков обманули на 400 миллионов рублей
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |