Российский вратарь клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков получил травму паха, отражая бросок. Это произошло в ночь на 18 ноября в матче регулярного чемпионата против "Монреаль Канадиенс". Набоков получил травму на восьмой минуте первого периода и был вынужден покинуть лед, сообщает официальный сайт НХЛ.
Запись эпизода, в котором российский голкипер получил травму, выложена на сайте НХЛ. О том, насколько серьезно повреждение Набокова, должно стать известно 18 ноября по итогам медобследования. Россиянин покинул лед при счете 0:0, а в итоге "Айлендерс" выиграл со счетом 4:3.
Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 18 ноября, стоит выделить победу "Виннипег Джетс" над "Вашингтон Кэпиталс" (4:1). В составе победителей голевым пасом отметился Александр Бурмистров, единственный гол "Кэпиталс" на счету Александра Семина.
Защитник "Оттавы Сенаторс" Сергей Гончар отдал голевой пас в матче с "Эдмонтон Ойлерс" (5:2). Вратарь "Ойлерс" Николай Хабибулин в первом периоде пропустил три шайбы и в перерыве был заменен. Он парировал четыре из семи бросков.
Центрфорвард "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк записал на свой счет голевую передачу в матче с "Сан-Хосе Шаркс" (2:5). Безголевая серия Дацюка составляет уже 12 игр. Защитник "Коламбус Блю Джэкетс" Никита Никитин отдал голевой пас в матче с "Бостон Брюинс" (1:2 по буллитам).
Нападающий "Лос-Анджелес Кингс" Вячеслав Войнов набрал два очка (гол и пас) в матче с "Анахайм Дакс" (5:3). Его одноклубник Андрей Локтионов отметился голевым пасам. Вратарь "Филадельфии Флайерс" Илья Брызгалов отразил 30 бросков из 31 в матче с "Финикс Койотс" (2:1).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В центре Москвы у бизнесмена отняли 900 тысяч долларов
Начальника камчатской почты посадили за "мертвые души"
Экс-советник премьер-министра Армении получил максимальные 15 лет тюрьмы за изнасилования сирот
Следствие установило мотив убийства Буданова
В Ангарске вынесен приговор фигурантам дела об избиении экологов
Воронежскому участковому, рассказавшему о пытках в полиции, грозит 5 лет тюрьмы за самоуправство
В Петербурге школьник, застреливший с сообщниками родителей, получил 11 лет колонии
11-летний американец сдал родителей полиции, переслав сыщикам фото с марихуаной в их доме
Милицейский босс из Гусь-Хрустального, убивший с подчиненными 23-летнего борца с "оборотнями в погонах", остался безнак
Виновница ДТП в Бирюлево предложила миллион родственникам погибших
Прапорщиков из Военной академии тыла посадили за воровство обмундирования
"Фонтанка" опубликовала видео из СИЗО, где "актив" издевается над заключенными и даже ведет следствие
В Хабаровске задушен крупный чиновник Россельхознадзора
СК проверит обстоятельства смерти самарца на полицейском банкете
В Киеве пойман 19-летний живодер, который истребил 100 собак, выкладывая жуткие фото в Сети
Врачу предъявили обвинение в смерти Веры Трифоновой
| |
|