Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Москве автоматчики в военной форме отняли 38 млн рублей у нижегородца, собиравшегося купить квартиру
5:30PM Thursday, Nov 10, 2011

В Москве автоматчики в военной форме отняли 38 млн рублей у нижегородца, собиравшегося купить квартиру
На юго-западе столицы совершено крупное ограбление, жертвой которого стал приезжий из Нижегородской области. Преступники, одетые в военную форму и вооруженные автоматами, обстреляли автомобиль жертвы
27-летний мужчина попал в засаду в районе корпуса 2 дома № 36 по улице Миклухо-Маклая в Москве
 Примерно в 18:00 среды он приехал туда на своем автомобиле BMW X6, чтобы прицениться к одной из квартир перед покупкой недвижимости

На юго-западе столицы совершено крупное ограбление, жертвой которого стал приезжий из Нижегородской области. Преступники, одетые в военную форму и вооруженные автоматами, обстреляли автомобиль жертвы, а потом избили битой водителя и отняли у него сумки с деньгами. Похищенные 38 миллионов рублей пострадавший отложил на покупку жилья в Москве, пишет газета "Московский комсомолец".

27-летний мужчина попал в засаду в районе корпуса 2 дома № 36 по улице Миклухо-Маклая в Москве. Примерно в 18:00 среды он приехал туда на своем автомобиле BMW X6, чтобы прицениться к одной из квартир перед покупкой недвижимости.

Как рассказал сам пострадавший, он благополучно осмотрел жилье, а потом решил заглянуть к своему приятелю, который живет в корпусе 1 дома № 36, чтобы посоветоваться и принять окончательное решение о покупке. Однако во дворе многоэтажки мужчину уже ждали бандиты.

Четверо злоумышленников, одетых в военную форму и с автоматами в руках, обстреляли иномарку покупателя. Затем они разбили в ней все стекла, вытащили водителя из салона и оглушили его ударом биты по голове. Отняв у потерпевшего три сумки с деньгами, злоумышленники скрылись на двух автомобилях марки Audi и Volkswagen. Также добычей преступников стали ноутбук и планшетный компьютер, сообщает Regions.ru.

По словам потерпевшего, нападавшие выглядели как уроженцы Кавказа. Для задержания преступников в городе был объявлен план "Перехват", не принесший результата.

Оперативников настораживает, что пострадавший позвонил по номеру "02" лишь через 40 минут после нападения. Возможно, нижегородец что-то недоговаривает. Однако жильцы дома подтверждают факт нападения на него бандитов.

"Выстрелов я не слышала, но видела, как этого несчастного вытащили из машины, оглушили битой, а после отняли сумки, - рассказала одна из жительниц дома № 36. - Все случилось напротив первого подъезда. У бедолаги оказалась полностью разбита голова".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Виталий Петров нарушил контракт критикой команды Renault
  • Меркель опровергла слухи о реформировании еврозоны
  • Власти Москвы "амнистируют" перепланировщиков квартир
  • Надпись Sale на ЦУМе объявили вне закона
  • Проект кельнской мечети переделали из-за христианских символов
  • Голландского фокусника оштрафовали за кражу трюка
  • Jaguar сделал седан XJ спортивнее
  • Великобритания объявила о начале вывода войск из Германии
  • Австралийский сенат одобрил отмену брендовых сигаретных пачек
  • Команда Sauber обвинила пилотов в медленных пит-стопах
  • Новым премьер-министром Греции станет финансист
  • Киргизия озаботилась борьбой с кражей невест
  • Экс-президенту Израиля не оставили ни шанса, отправив в тюрьму за изнасилование, которому "завидовал" Путин
  • Английская полиция организовала процедуру опознания украденных овощей
  • Peugeot и Citroen займутся выпуском дешевых автомобилей
  • Снятые театральные афиши вернут в Москву в 2012 году

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В московской коммуналке застрелили гостя из-за очереди в туалет

Маньяк из парижского Сопротивления "соревновался" с нацистами в убийстве евреев: до 150 жертв

В Киргизии растет число похищений невест: ежегодно крадут 16 тысяч девушек

Полицейского, арестованного за изнасилование москвички, избили до слепоты

Полиция РФ "теснит" таджиков: в столицах задержали грабителей из двух азиатских банд

На курорте в Абхазии обстреляна из автоматов машина пансионата "Литфонд": два человека ранены


Китайская полиция застрелила в перестрелке трех из четырех дезертиров, сбежавших из-за страха перед демобилизацией

На Таймыре задушена учительница, а ее сын и 9-летняя племянница зарезаны

На Урале сотрудников супермаркета "Пятерочка" подозревают в избиении покупателя при попытке сфотографировать курицу

Под Самарой найден обезображенный труп 24-летней аспирантки вуза, пропавшей вместе с подругой

На Урале майор МВД устраивал дома алкогольные вечеринки с изнасилованиями школьниц

Ревнивый уралец изнасиловал жену фаллоимитатором до смерти на глазах у 8-летней дочки

В Москве вынесен приговор банде офицеров МВД, которые похищали и убивали людей ради выкупа

В Подмосковье кастрированного линчевателями педофила вновь обвинили в изнасиловании с подачи профессора Сорбонны

Пермскую бизнес-леди оштрафовали за наведение порчи на помощника прокурора

В Дании арестованы 62 человека, которые подрались у здания суда за интересы банд байкеров и мигрантов

На Украине шестиклассница после странных "игр" с 42-летним соседом родила дочь

Столичный полицейский прошел аттестацию, находясь под следствием за издевательства над задержанным в компании "капитана

В челябинской колонии строгого режима 82 человека порезали вены

В Бурятии 40 посетителей караоке-клуба избили два наряда МВД, пытаясь раздеть четверых полицейских

В Якутии пьяный депутат гонялся на тракторе за семьей селян, пытаясь задавить неугодных



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact