На востоке Москвы вечером 7 ноября загорелось здание Государственного университета управления (ГУУ). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС столицы.
Возгорание произошло по адресу Рязанский проспект, 99, корпус 1. Согласно предварительным данным МЧС, источник пожара находится в шахте, где располагаются электрические кабели. В настоящее время огонь распространился со второго по седьмой этаж здания.
Информации о пострадавших на данный момент не поступало. Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что к началу пожара занятия в вечерних группах ГУУ уже закончились.
Площадь пожара в настоящее время уточняется. Тушением возгорания занимаются девять пожарных расчетов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Полиция РФ "теснит" таджиков: в столицах задержали грабителей из двух азиатских банд
В Иркутске рецидивист порвал рот двухлетнему сыну за неправильно поставленные сандалии
Полицейской кавалеристке дали условный срок за гибель самарца
На Гавайях охранник дипломатов застрелил в ресторане McDonald's посетителя
Число найденных девичьих мумий в доме нижегородского краеведа достигло 29
В Томске посадили банду скинхедов
В Москве бандиты с битами напали на такси, избили водителя и похитили туриста, вернувшегося из Доминиканы
Приговор по делу об убийстве Егора Свиридова обжаловали
Покусавшая пристава пенсионерка получила два года колонии
На даче в Архангельской области застрелился замначальника управления Госнаркоконтроля
Кассир "Почты России" украла 8 млн рублей и, бросив дочь, сбежала с любовником в Москву за "красивой жизнью"
Осужденного на восемь лет уральского взяточника освободили через год
В московском боулинг-клубе двое посетителей, представившись сотрудниками ФСБ, напали на клиента и открыли стрельбу
Обвиняемому в убийстве проректору вынесли оправдательный приговор
В Новосибирске зарезана семья из трех человек, включая 6-летнюю девочку
СК РФ принудительно допросит сына главы Приднестровья
| |
|