Представители студии Funcom заявили, что открытое бета-тестирование их следующего проекта, MMORPG The Secret World, начнется не раньше следующего года, пишет VG24/7. Таким образом компания опровергла слова исполнительного директора Funcom Canada Мигеля Кэрона (Miguel Caron) о том, что бета-версия игры будет открыта пользователям до 25 декабря текущего года.
Первый этап бета-тестирования игры начался в конце августа. Тогда разработчики предложили пользователям зарегистрироваться на сайте и пройти тест, который поможет определить, к какой из трех фракций игры стоит присоединиться тому или иному игроку. В конце октября Funcom сообщила, что количество пользователей, желающих принять участие в тестировании игры, достигло 500 тысяч.
События игры The Secret World происходят в наши дни. Ее сюжет посвящен противостоянию трех тайных обществ - Драконов, Храмовников и Иллюминатов. Персонажи игры попадают как в реально существующие города (Нью-Йорк, Сеул и Лондон), так и в мифологические места (например, в Агартху), где им приходится бороться с оборотнями, призраками и другой нечистью.
Игра The Secret World была анонсирована весной 2007 года. Разработчики планировали выпустить ее уже в 2011 году, но затем релиз пришлось перенести на неопределенный срок. Прошлым летом представители EA, издающей игру, сообщили, что она поступит в продажу в апреле 2012 года. Проект выйдет на PC. Ранее Funcom анонсировали версию игры для консоли Xbox 360, но дата ее релиза пока остается неизвестной.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Захватчикам врачей в псковской колонии вынесли приговор
Полицейской кавалеристке дали условный срок за гибель самарца
На Гавайях охранник дипломатов застрелил в ресторане McDonald's посетителя
Число найденных девичьих мумий в доме нижегородского краеведа достигло 29
В Томске посадили банду скинхедов
В Москве бандиты с битами напали на такси, избили водителя и похитили туриста, вернувшегося из Доминиканы
Приговор по делу об убийстве Егора Свиридова обжаловали
Покусавшая пристава пенсионерка получила два года колонии
На даче в Архангельской области застрелился замначальника управления Госнаркоконтроля
Кассир "Почты России" украла 8 млн рублей и, бросив дочь, сбежала с любовником в Москву за "красивой жизнью"
Осужденного на восемь лет уральского взяточника освободили через год
В московском боулинг-клубе двое посетителей, представившись сотрудниками ФСБ, напали на клиента и открыли стрельбу
Обвиняемому в убийстве проректору вынесли оправдательный приговор
В Новосибирске зарезана семья из трех человек, включая 6-летнюю девочку
СК РФ принудительно допросит сына главы Приднестровья
Почтальон и таксист прокутили семь миллионов рублей
| |
|