Во Владивостоке в среду, 2 ноября, был задержан мужчина, угрожавший взорвать дом. Об этом сообщается на сайте управления МВД России по Приморскому краю.
Мужчина позвонил в полицию в 14:20 по местному времени (07:20 по Москве) и сообщил, что у него есть при себе 50 килограмм тротила и он собирается взорвать дом на улице Беляева Первомайского района Владивостока. На место приехали сотрудники отдела вневедомственной охраны и обнаружили, что звонивший - мужчина 27 лет - находится в состоянии алкогольного опьянения. У его жены начались роды, а машина скорой помощи, как выяснили полицейские, долго не приезжала. Взрывчатых веществ в квартире и гараже мужчины найдено не было.
Звонивший был доставлен в отдел полиции Первомайского района, а врачи, тем временем, увезли его жену в роддом. Согласно действующему законодательству, мужчине грозит до трех лет тюремного заключения и крупный штраф.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Покусавшая пристава пенсионерка получила два года колонии
Прокуратура закрыла дело о "пенных вечеринках" в Челябинске
В Москве мошенники попытались обмануть участников 500-миллиардной сделки
Генерала Генпрокуратуры обвинили в сексуальных домогательствах
В Румынии похищено 73 килограмма урановой руды
Во Франции полиция задержала жителя Кузбасса, обвиняемого в убийстве 7-летней давности
Демушкина задержали для допроса
В Екатеринбурге педофил, бравший воспитанников детдома "напрокат", получил 12 лет колонии
В московском метро китаец поймал грабителя, очаровав пассажиров "техникой Джеки Чана"
Рассказавший о рабстве рядовой опроверг признание в дезертирстве
В Австралии пенсионер прятал в искусственной ноге пистолет, а 18-летний сын носил ему в больницу патроны
В Екатеринбурге у дверей больницы убит врач, которого пациенты называли "акушером от Бога"
Захватившего подмосковный водоем бизнесмена обвинили в самоуправстве
Власти РФ полгода скрывают детали штурма в псковской колонии, когда снайпер спецназа ранил в голову заложницу
Украинская модель, избитая в ресторане потомственным депутатом, заключила с ним мировую
Французские власти взяли под защиту педофила, которого травят с помощью листовок анонимные "охотники на ведьм"
| |
|