![]() |
|
||
.
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
ИскусствоПГ-4: Эротика и слезы
7:16AM Monday, Oct 20, 2003
Быть там, в Последнем герое, и вот так плескаться на глазах у всей страны как Катя Вдовиченко мечтает каждая девушка. А бесконечно смотреть на это мечтает каждый мужчина.
Последний герой щедро дарит нам секс-символы. В первом герое - Инну Гомес, в третьем - Дану Борисову. В четвертом, как уже ясно, секс-символ - Катя Вдовиченко, модель из "Red Stars".
В Последнем герое участники изо всех сил стараются остаться на острове до конца, правдами и неправдами удерживаются в игре. Юля Началова наоборот старалась убежать, так бесцеремонно нарушая ход игры, что если бы ее судьбу решали телезрители - она застряла бы на острове навсегда. "Надо было ее на острове оставить, пусть бы землю ела", "Вот бы она себе татуировку на лбу сделала <отпустите меня отсюда>", "А когда ПГ-4 закончится, надо было Началову вообще на острове забыть одну, чтобы все уехали, а она там осталась" - писали телезрители о феномене Юлии Началовой в форуме сайта Последнего героя-4. Но судьбу плаксы решали не телезрители, а девушки-участницы, и Началовой удалось вырваться из Последнего героя. Больше мы ее слез не увидим.
В племени мужчин обратил на себя внимание уникум Сергей Туголуков, кикбоксер. Он, судя по всему, серьезно недолюбливает ДеЦла, и завел обыкновение грубо покрикивать на Кирилла, а значит несмотря на все свои великолепные качества экстремала: силу, ловкость, деловитость и организаторские способности - от Сергея племени мужчин придется в скором времени избавляться... Ведь ДеЦл, определенно, становится всеобщим любимцем - каждый из мужчин-Скорпионов, когда делится впечатлениями о "соплеменниках", обязательно выделяет похвалой Кирилла - и Николай Николаевич Дроздов, и Влад Сташевский, и Сергей Крылов, и Валерий Данилов. Хочется надеяться, что конфликт Сергея Туголукова с ДеЦлом не перерастет в следующих эпизодах шоу в физическое противостояние, потому что худенький Кирилл Толмацкий не сможет простоять против кикбоксера и одного раунда. Но в центре внимания в мужском племени оказался не Кирилл Толмацкий и его враги, а Николай Дроздов.
Николай Николаевич Дроздов, всем известный ведущий телепередачи "В мире животных", раскрывается в Последнем герое с новых сторон. Он, оказывается, столь же афористичен, как Дана Борисова в третьем герое: Дроздов разрывает ямку в земле, обнаруживает там отвратительную белесую личинку и хвалит ее - "какая ты хорошая, сам бы тебя съел, но мне нужно все племя кормить, потерпи немного". И когда оба голодных напряженных племени собираются для состязания в дележе рыбы, Дроздов задиристо предлагает девушкам исключить из племени "самую крупную, а то она все сметет" - это было так неожиданно и задористо, что если бы девушки нашли, что ответить, то неизбежно пошла бы словесная перебранка, как у рэперских банд Нью-Йорка. Но девушек-рэперов в Последнем герое-4 не оказалось.
Дроздов, выяснилось, еще и поет великолепно. Несмотря на то, что на мужском острове четверо профессиональных музыкантов: Влад Сташевский, Максим Покровский, Сергей Крылов и ДеЦл - единственный из мужчин, кому удалось спеть в Последнем герое - это Николай Дроздов, биолог. Он великолепно исполнил романс без аккомпанемента, разделывая вместе с ДеЦлом морских ежей. Действительно, когда на острове четыре профессиональных музыканта, то непонятно, кому из них петь первым. А если они все запоют, то это окажется не субботнее реалти-шоу, а мюзикл, самый ненадежный сейчас жанр.
Сумерк Богов - напишите автору По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Ник Перумов не писал книги "Псы любви", выпущенной за его подписью в издательстве АСТ
Судья вынесла первое в американской истории решение в стиле рэп В Туркмении откопали дворец, построенный в III тысячелетии до нашей эры Бывший гитарист KISS чудом выжил в перестрелке Кинoтеатр "Пионер" захватили космические монстры и девочки с большими глазами Поклонники "Властелина колец" парализовали работу Интернета Шутки Рейгана вышли на СD Шерил Кроу преследует сталкер ''Бриджет Джонс-2''. Съемки начались Брюс Уиллис снимет ''Крепкий орешек 4'' Blue перепоют Стиви Уандера 50 Cent и ''Тату'' стали лучшими в мире Самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе назван продюсер "Пиратов Карибского моря" и "Армагеддона" Мелу Гибсону пришлось поменять название фильма о последних часах Христа Покемоны в Москве "Гала-Рекордс" будет выпускать альбомы "Ленинграда" вопреки воле Шнурова
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
||
![]() ![]() ![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |