Двое тинейджеров задержаны в Северной Каролине по подозрению в том, что они ранили школьницу из пневматического ружья. Об этом сообщает телеканал WNCT.
По данным полиции, задержанные - 18-летний Та'вон Маклорин (Ta'von McLaurin) и 15-летний подросток, имя которого не называется, - выстрелили в 15-летнюю Катилин Аберкромби (Catilyn Abercrombie).
Инцидент произошел днем 24 октября в городе Фейетвилл (Fayetteville) в округе Камберлэнд. Девушку ранили в шею во время обеденного перерыва, когда она, по данным Associated Press, находилась вне школы. Аберкромби доставили в больницу, ее состояние оценивается как стабильное.
В школе нашли пневматическую винтовку (на видеокамерах было видно, как подозреваемые пришли с ней в школу), обнаружены также гильзы. По данным агентства, Аберкромби и подозреваемые учатся в одной школе. Мотивы этого преступления неизвестны. Полиция предполагает, что девушка не была целью злоумышленников.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В организации убийства Политковской обвинили преступного авторитета
Под Москвой задержали лидера "черных риелторов"
В Москве задержан подозреваемый в ограблении итальянского скульптора
Судью оштрафовали на три миллиона рублей за взятку
В Приморье осуждены наркоторговцы, вырастившие 4 тонны марихуаны: из 60 членов банды наказаны только трое
В Забайкалье пятеро заключенных двое суток насиловали своего сокамерника
В Воронеже оправдали политически неблагонадежного "шпиона"
В Москве арестован пластический хирург с мировым именем: за раздражительностью его дочери психолог разглядел педофилию
Арестован подозреваемый в убийстве подростка на юго-западе Москвы
В Зауралье "черные риелторы" опоили и закопали заживо супругов, чтобы завладеть их избой
В Москве со склада похитили три грузовика чая
Иркутского полицейского обвинили в избиении потерпевшего
На Урале селянка с сыном избила 84-летнюю соседку и сожгла ее дом, так как старушка не делилась с ними пенсией
ООН впервые опубликовала глобальную статистику по убийствам: в лидерах - Африка, Гондурас и Россия
Охранника Генпрокуратуры задержали за торговлю наркотиками
В Вологде пойман мужчина, который жестоко убил 10-летнюю девочку и ранил ее мать
| |
|