По итогам матчей, сыгранных во вторник, 11 октября, в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу 2012, определились 10 участников финальной части турнира. Ими стали сборные России, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Греции, Англии, Дании и Испании, занявшие первые места в своих группах, а также сборная Швеции, набравшая больше всего очков среди команд, занявших вторые.
Всего во вторник было сыграно 22 матча.
В финальной части Евро-2012 сыграют также сборные Украины и Польши, которые не участвовали в отборочных играх, поскольку являются хозяевами турнира.
Еще четыре финалиста определятся в стыковочных матчах, в которых сыграют сборные Турции, Ирландии, Эстонии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Черногории, Португалии и Чехии. Жеребьевка этих игр, которые намечены на ноябрь, пройдет 13 октября.
Жеребьевка финала Евро-2012 состоится в Киеве 2 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Подозреваемый в двойном убийстве на Сколковском шоссе задержан
В Венесуэле на борту бельгийского судна нашли 460 килограммов кокаина
На Киевском вокзале Москвы полицейские избили дубинкой иностранца, требуя взять в руки пакет с наркотиками
На Дону сыщики заинтересовались 20-летней девушкой, которая занимается сексом с семиклассником, "чтобы вырастить идеаль
В Москве дали год колонии пропагандисту межнациональной розни
Эксперты нашли экстремизм в высказываниях "кавказцев", напавших на сестру московского политика-националиста и ее друзей
На полицейских с Киевского вокзала завели дело за избиение иностранца
На Урале 16 "трудных" подростков устроили погром и сбежали из спецучилища на "Волге" надзирателей
Киллеру из "Русского клуба" увеличили срок за убийство бизнесмена
В Москве совершен вооруженный налет на Сбербанк
В Тюмени за неделю пропали коммерсант и бизнес-леди
Жительница Иванова получила 10 лет за убийство двухлетнего сына из желания проучить мужа-лодыря
Лимонова вызвали защищать обвиняемых в беспорядках на Манежной
В Петербурге иностранца посадили на полгода в СИЗО за поножовщину, возникшую в кафе после его ухода
На бывшего главу челябинского УФМС завели четыре дела о взятках
Задержан новый участник беспорядков на Манежной
| |
|