Новообразованный итальянский автопроизводитель компания Vygor распространила официальные изображения своей первой модели, получившей название Opera. По словам представителей бренда, автомобиль сочетает в себе преимущества внедорожника и машин класса [гран туризмоk.
Новинка, масса которой не превысит 1500 килограммов, получит трубчатый стальной каркас, систему постоянного полного привода, независимую подвеску на двойных поперечных рычагах, кожаную отделку интерьера, который будет выполняться в соответствии с пожеланиями клиентов, а также широкую линейку колесных дисков размерности от 18 до 22 дюймов.
Автомобиль будет предлагаться с тремя двигателями мощностью от 300 до 400 лошадиных сил. Более детальная информация о технической начинке первой модели компании Vygor пока не сообщается.
В общей сложности планируется выпустить лишь 150 экземпляров Vygor Opera. Точная дата постановки такого автомобиля на конвейер также не известна.
Ранее еще две новые европейские автомобильные компании хорватская Rimac Automobili и британская Eterniti Motors объявили о своих планах по запуску в серию собственных машин. Первые разработки этих фирм в виде прототипов впервые были представлены на прошедшем в середине сентября моторшоу во Франкфурте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Верховный суд признал законным приговор экс-сенатору Изместьеву
В Бурятии ликвидирована банда сутенеров-насильников со связями в МВД
На Урале из изолятора сбежали четверо заключенных
Уральские подростки обстреливали двор с балкона многоэтажки и ранили в лицо 12-летнюю девочку
Петербургского таксиста задержали за нападение на полицейского
Петербуржец открыл огонь по прохожим и застрелился
Бывший мэр Королева избежал тюрьмы
Активные поиски пропавшей студентки МГУ прекращены. Добровольцы разошлись по домам
Из подмосковного банка пропали 25 миллионов рублей и охрана
Генпрокуратура признала законным дело против Дмитриевой
В КБР за час расстреляли физиков-ядерщиков и директора учебно-тренировочной базы
В Великобритании сокамерники разделали 23-летнего педофила, посмотрев фильм про Джека Потрошителя
Руководителя спецпроектов "Взгляд.ру" заподозрили в мошенничестве
Житель Чебоксар устроил резню возле торгового центра
Обвиняемый в вымогательстве директор школы умер в СИЗО
В Москве по подозрению в убийстве задержали полицейского
|
|